Перейти к содержанию
Arabeska

Ряженка "Нежная" Большая Кружка

Рекомендуемые сообщения

На случай перекуса вне дома беру с собой небольшую бутылочку ряженки. Покупаю от разных производителей. Например, недавно купила ряженку "Большая Кружка". На упаковке указано, что сухое молоко не использовалось и что продукт изготовлен по ГОСТу. Хочется в это верить, ведь бренд уважаемый и производитель известный - ООО "Галактика", г. Гатчина Ленинградской области.

1.jpg

Состав правильный и количество КОЕ соответствует стандартам.

2.jpg

Только вот, фразы какие-то несуразные, непонятно к чему - про маму, про любовь...
А еще меня смущает срок годности. Сейчас у меня в холодильнике 3 разных ряженки. У "Нежной" срок годности почти месяц, самый большой. На фото ниже ее крышечка белого цвета.

3.jpg

Но ни ко вкусу, ни к консистенции претензий нет. Приятная, жирненькая, сытная и, действительно, нежная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад полюбила ряженку и теперь практически каждый вечер хотя бы 1 стаканчик, но выпиваю. Люблю от многих изготовителей, за исключением лишь только "Первым делом", как=то она мне не понравилась. А Большая кружка - дна из любимых моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 00:27, Olenka1982 сказал:

А Большая кружка - дна из любимых моих.

Не самая плохая, но у меня и не любимая, особенно учитывая самый большой срок годности из всех тех, что уже пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×