Перейти к содержанию
Yacenko

Кератин ST от Amazon

Рекомендуемые сообщения

Хочу похвастаться вам своей новинкой. Я работаю в сфере каратинового выпрямления с 2010 года, когда понятие кератиновое выпрямление только появилось. Сейчас огромный выбор разных составов, но действительно хороший сложно найти! Я всегда пробую все новинки. Вот последний мой опыт был как раз с этим кератином. Состоит он из 2 шагов! Р1для выпрямления легкой и средней волны,органический, кислотный кератин, его можно даже беременным и в период лактации) и Р2-это ботекс, выпрямляет лёгкую и среднюю волну и питает. А можно использовать их вместе, и тогда он справится даже с афро! Эффект держится месяца 3-4! Как мастер-рекомендую!

IMG_1038.JPG

IMG_1047.JPG

IMG_1048.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! Всегда хочется чтобы волосы выглядели идеально. Поэтому и я решила хватит мучиться с утюжком, пора пробовать кератин. Мой мастер посоветовала мне попробовать мне выпрямление составом ST, мол он может легко выпрямить мои кудри. Конечно пришлось повозиться, но действительно,волосы теперь не только прямые, но ещё и блестящие. 

Изменено пользователем Nataliselezn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я начала пользоваться кератином ST после того, как выпрямила им только  чёлку! Это некий тест драйв что-ли был. Понравилось, что у этого средства нет ядерного химического запаха и волосы не быстрее пачкаются после него ( а то я этого сильно боялась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×