Перейти к содержанию
Arabeska

Мыло хозяйственное твердое 72% АО "Нижегородский масло-жировой комбинат"

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что нет такого хозяйственного мыла, которого бы я не попробовала. Оказывается, есть. Или появилось недавно. Или упаковка изменилась. Или ее раньше вообще не было.
В общем, вот такое, недорогое хозяйственное мыло из Нижнего Новгорода было куплено мною для тестирования в разных целях. Никак не называется. Но за то ГОСТ не останется незамеченным.
Вес куска: 200 гр.

1.jpg

В составе меня удивил такой компонент, как белила титановые. Не припомню, чтобы раньше встречала этот ингредиент в других видах хозяйственного мыла. Хотя, мне попадалось такое, которое отстирывало любую грязь легко. А титановые белила обычно добавляют в белую эмаль для более яркой белизны.

2.jpg

Безымянное мыло оказалось хорошим помощником и на кухне, и при стирке, и при уборке. Со всеми задачами справляется без проблем, быстро смывается. И хотя вид у него настоящего хозяйственного мыла, но ярко выраженного характерного неприятного запаха нет. Хотя и нет никаких отдушек.
Простое мыло просто пахнет мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный запах от него! Страшно представить, из чего его делают, что за натуральные там жиры, из собак что ли? Кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×