Перейти к содержанию
Гость

Турбослим Дренаж

Рекомендуемые сообщения

Гость

купила дренаж,и не знаю пить его или нет,подруга которая пропила его,попала в больницу,с плохими результатами анализов,но при этом она очень сильно похудела,после выписки из больницы,набрала в 2 раза больше.

post-3961-0-65019700-1453392788_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Дренаж турбослим пила 5 дней. Сбросила 3 кг без особых усилий. Конечно,надо ограничить себя в сладком,печеном. Сейчас купила крем Турбослим,попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила все, кроме чая из серии. Действует слабо. запорами не страдаю. оставила только дренаж, добавляю в чай, пью чтобы ноги не отекали. на аппетит вообще никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 28,при росте 167 я вешу 71кг.Хочу похудеть до 59кг.Начала прием турбослим дренаж,тс.чай и тс.кофе,на 5 день минус 6 кг,но при этом диета,только фрукты и овощи,обертывания и аэробика 3 раза в неделю.Ушли отеки,прочистился кишечник и вообще стала лучше себя чувствовать.Глупо худеть только на одном препорате,нужен целый комплекс и не жрать после 18.00,а тс.только помогает нам стать такими какими хотим.Огромной всем силы воли и терпения и все получится.Отпишусь позже о результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё в порядке и с кожей и вообщем самочувствие хорошее,принимаю сейчас турбослим ночь,и вижу результат, чему я очень рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я принимала то у меня всё было хорошо,никаких отклонений.Вес начал постепенно уходить через неделю после начала приёма турбослима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не заметила результата от применения турбослим дреннаж. У меня было несколько лишних килограммов, может от этого и не было эффекта. Мне кажется он скорее убирает лишнюю воду из организма, а не лишний жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если с целлюлитом борешься, то может он как раз выводит воду и помогает в тонус прийти? 
не могу решиться купить, сомневаюсь очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила Турослим Дренаж недели 2, не скажу, что у меня прям эффект "ВАУ!", от отеков не страдала, -1 кг. На этом прием и закончила. А вот мама моя, женщина оч крупная,  довольна, она использовала Дренаж +45,. После 3 недель отеки пропали, стало легче ходить, окрыленная, что теперь ей все по плечу, стала меньше есть. Как итог -7 кг за месяц, но повторюсь, что она очень крупная, но начало положено:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно у подруги уже были какие-то проблемы со здоровьем, и либо совпало с приемом препарата, либо возможно он послужил катализатаром, ведь любые средства для очищения и похудения, да даже просто травяные чаи рекомендуется пить здоровым людям, так травы по разному влиляют на давление, или например с почечной недостаточностью точно нельзя принимать! Сам пил турбослим дренаж для мужчин, приятный на вкус напиток, хорошо убирает лишнюю жидкость из организма, налаживает пищеварение и оставляет приятное чувство легкости в теле. Пропивал именно с целью очищения от шлаков и токсинов, поэтому не скажу сколько ушло кг. Но чувствовал себя отлично после курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×