Перейти к содержанию
Majente

Фильм "Кредо убийцы" / Assassin's Creed (2016)

Рекомендуемые сообщения

Все, кто играл в Assassin's Creed, ждали экранизацию: хотелось посмотреть, какими красками история заиграет на большом экране. И дождались... такого шедевра, что он попал в списки на антипремию "Золотая малина" - её дают за самые сомнительные достижения в области кинематографа)) В финалисты не пробился, правда, нашлись более "достойные" кандидаты.

Да, фильмы по мотивам игр нечасто получаются достойными, но как можно было на внушительной базе снять настолько унылое кино - настоящая загадка. Действие разворачивается в двух временных отрезках, в прошлом и настоящем. Прошлое - ещё куда ни шло, смотреть интересно, но то, что происходит в настоящем, скомканно, скучно и просто глупо.

Придумали нового персонажа, который не связан с серией игр, искалечили и без того многострадальную мировую историю, бегают какие-то самураи, какие-то китайцы, какие-то негры... Ассасины были радикальными мусульманами, откуда негры и китайцы взялись... ох уж эти американцы со своей толерантностью... Финал настолько бездарен, что я даже сначала его не узнала)) Думала, это просто очередной эпизод, и сейчас дальше будут показывать. Ни накала страстей, ни кульминации.

690615.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фильм просто отличный, но незаконченный, а продолжение будет или нет? Ну я сейчас жду выхода другого фильма Кнок 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 фильм о жизни мошенника в целом. Мошенник рассорился с подельниками и ему пришлось уехать их большого города чтобы остаться с живых. Приехав в город он решает провернуть аферу чтобы немного заработать денег, а именно притворится врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооооо!!!! Вот я уже и знаю, что буду смотреть вечером. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×