Перейти к содержанию
Olenka1982

Приправа для супа "Магета"

Рекомендуемые сообщения

У каждой из нас на кухне есть что-нибудь свое, секретное, благодаря которому и детки всегда кушают с удовольствием, да и муж по вечерам не задерживается «на работе» с друзьями, а спешат домой. Об одном из таких секретов я сегодня и расскажу, а именно о приправе для супа "Магета" от изготовителя ООО "Русская Бакалейная Компания", находящемся в подмосковном городе Щелково.

Приправа.JPG

В таком пакетике расфасовано 30 грамм приправы, а для приготовления супа в 2-х литровой кастрюльке необходимо буквально 7 грамм приправы, или одну столовую ложку. Соответственно, 1 пакетика вам хватит примерно на 8 литров супа. Стоит же приправа около 50 рублей.

В этой приправе не содержится консервантов и искусственных красителей, глутамата натрия. Состав её меня вполне устраивает и в нем находятся сушеные овощи, пряности, зелень и масло растительное рафинированное дезодорированное. Ниже на фотографии можно будет не только более подробнее ознакомиться с составом приправы, но и с рецептом приготовления горохового супчика с грибами.

Информация о приправе.JPG

Если эту приправу добавить в самый простенький супчик, то уверяю вас, этот супчик уже не будет самым простеньким и все ваши родные будут ещё и добавки просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×