Перейти к содержанию
Kiss14

100 рублей за 1 рубль в мобильном приложении Алиэкспресс в феврале

Рекомендуемые сообщения

Итак. надо сказать про это пару слов, а то обвинят, что все самое вкусное себе оставляю))

На самом деле узнала про это случайно, ребенок удалил мое приложение Алиэкспресс и мне пришлось его скачать заново(( Конечно, по установке мне говорят "залогиньтесь или авторизуйтесь"... а позже про бонусы и купоны, и про скидку на оплату телефона...

Итак, я увидела предложение пополнить номер мобильного телефона за 1 рубль, зашла в приложение через ВК и все провернула! Работает, деньги пришли за 5 минут. То есть все просто, пополняешь  на 1 рубль, получаешь 100....

Скрин-доказательство прилагаю

140.PNG

Не умею я скрины делать с телефона, потому как-то так)

Также я сделала заказ на 5 долларов и получила скидку в 2 доллара. Мелочь, а приятно, особенно с моей любовью к покупкам)

Остальные купоны в основном не такие выгодные.

141.PNG

Надеюсь кому-то была полезна) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для новых пользователей, т.е. как раз для меня, я ещё ни разу ничего на Алиэкспресс не покупал, осталось найти на что поставить приложение и войти через чей-нибудь контакт...

Рубь сняли, пять минут прошло, а соточки все нет...

Как волнительно, не розыгрыш ли каждому сотому из собранных по рублю с предыдущих 99...

Пришли на 9 минуте, однако как долго...

Делаем разворот и заходим ещё раз, теперь уже создаем новый аккаунт прямо в приложении, бац... его блокируют в связи с подозрительной активностью, а что вы хотели дураков нет, Мак и АйПи тот же...

Придется поработать, всё же это быстрее, чем 15 отзывов писать))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите приложение и скачайте заново, думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, думаю точно секут, плюс оплата рубля только с карточки, с чего вдруг, видно всякие там обезличенные янды не годятся, скидку то дает АлиПэй, полная верефикация.

Заблокировали то новый аккаунт моментально, а зачем, может просто друг захотел тоже зарегистрироваться, а у него телефона с собой нет, а что нельзя? Денег то никто второй раз не просил. Я его ради интереса разблокировал на другом устройстве, пришлось подтвердить почту и телефон, благо добра такого хватает, но вместо покупок на Алиэкспрессе, веткануло меня на Алибаба групп, отправляю теперь вагонами по полной))) Шанхай-Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я, и я хочу сотку на мобильник! Только ничего не поняла - что делать-то нужно? Пополнить счет мобильника на рупь? Разве такое возможно? Кажись, лимит на пополнение от 100 руб. Пополнять нужно только с карточки? С какой? А с Яндекс Денег или вебмани нельзя? При этом на Али нужно обязательно что-нибудь заказать?

В 13.02.2017 в 19:19, Kiss14 сказал:

зашла в приложение через ВК

Обязателен вход через ВК? Но при первичной регистрации и установке приложения уже ведь оказываешься в нем. Или после регистрации надо выйти и войти повторно?

Разжуйте, плиз, кто-нибудь, если не сложно и если еще не поздно.:girl_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Kiss, как всегда написала, чтобы понял только я;)...

6 часов назад, Arabeska сказал:

Но при первичной регистрации и установке приложения уже ведь оказываешься в нем

Да этого достаточно, при условии, что на устройстве до этого не стояло приложение, пользователь не имеет реги на Али, с используемого IP вы не проделывали такой фокус.

Вход через Контакт проще в том смысле, если по понятным причинам вы не хотите создавать десятый аккаунт на торговой площадке, но десятый контакт у вас уже имеется.

Акцию проводит Алипэй, для уменьшения количеств злоупотреблений и следовательно целей верификации требуется банковская карта, а не обезличенные электронные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 10:34, Arabeska сказал:

И я, и я хочу сотку на мобильник! Только ничего не поняла - что делать-то нужно? Пополнить счет мобильника на рупь? Разве такое возможно? Кажись, лимит на пополнение от 100 руб. Пополнять нужно только с карточки? С какой? А с Яндекс Денег или вебмани нельзя? При этом на Али нужно обязательно что-нибудь заказать?

Обязателен вход через ВК? Но при первичной регистрации и установке приложения уже ведь оказываешься в нем. Или после регистрации надо выйти и войти повторно?

Разжуйте, плиз, кто-нибудь, если не сложно и если еще не поздно.:girl_blush:

Предложение только для новых пользователей. Потому я и зашла через ВК, чтобы новую почту не заводить. Качаете приложение на смартфон, устанавливаете, регистрируетесь, там будет эта акция. Далее просто зайдете в пополнение мобильного или как там называется, не вспомню, а лень смотреть сейчас:D И там все будет готово уже. Я оплатила картой мегафона, чтобы ЯД не палить:P Все просто на самом деле.

23 часа назад, Shoper68 сказал:

Ну, Kiss, как всегда написала, чтобы понял только я;)...

 

Рыбак рыбака...

И да, мои мысли мои скакуны:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×