Перейти к содержанию
Olena

Детские gps часы Smart Baby Watch Q50

Рекомендуемые сообщения

Сын ходит уже во второй класс, а еще у него бассейн, секция по футболу и кружок авиамоделирования. В прошлом году я еще была в декрете и возила его после школы сама. В этом году младший в детском саду и я вышла на работу. Колесить по району самостоятельно сыну еще очень рано. Поэтому мы  наняли няню.

В ее обязанности входит только забрать сына с продленки и отвести на кружок или секцию. А после занятий его забирает муж по дороге с работы. И все равно, чужой человек доставляет много беспокойства любой маме.

Первую неделю муж взял отгулы и со стороны наблюдал, как няня с сыном ездят на занятия. Оказалось все очень даже замечательно. Сейчас мы контролируем их только через часы сына.

Часы, кстати, мега функциональные. Муж подарил сыну Smart Baby Watch Q50 на день рождения еще в апреле, но тогда они были больше для красоты.

Они действительно смотрятся красиво и стильно. У них очень яркий зеленый ремешок, сделанный из мягкого безопасного силикона и надежная застежка. Каким бы активным сын не был в школе или на улице, ни разу застежка не отстегнулась.

Самое важное, что на своих телефонах мы с мужем можем следить по карте перемещение сына. Муж задает конкретную зону, при выходе сына из которой, сразу приходит смс. Мне так не очень удобно, потому что от школы до секций в разные стороны и можно ехать разными автобусами. Поэтому я сделала проверку местоположения каждую минуту. И уже по времени ориентируюсь, должен он быть в этом месте или нет.

Муж ругается, потому что, чем чаще я проверяю сына, тем быстрее разряжается аккамулятор, но мне так спокойнее. К тому же, даже при активном использовании заряда на день примерно хватает.

Еще, первые дни я слушала, что происходит вокруг сына, пока они идут с няней. Для этого в часах есть микрофон, звук не Hi-Fi, конечно, но голос и слова слышно отлично. Мне интересно было, найдут ли они общий язык, и о чем будут говорить.

В случае необходимости, сын звонит мне или мужу. Для этого есть две специальные кнопки, при нажатии на одну из которых, автоматически набирается один из наших номеров (под цифрой 1 – номер мужа, под цифрой 2 – мой).

Для безопасности ребенка есть кнопка СОС, которую можно незаметно нажать в случае критической ситуации. А если кто-то сорвет часы, то на наши телефону сразу придет смс, что часы с руки сняты.

Сын попросил еще настроить ему шагомер и вечером мы вместе с ним смотрим. Сколько он находил за день. Очень, кстати, полезная штука.

Я очень рада, что они у нас есть. Когда сын станет старше и ходить в сопровождении няни откажется, часы станут еще актуальнее.

Очень советую всем родителям, безопасность детей – превыше всего.

IMG_20170212_092502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 10:41, Katty сказал:

В интернет-магазине покупали? А их дают там проверить?

Покупала оригинальные часы в smartbabywatch.ru , когда курьер привезет, можно и проверить, но у них все равно сервисное обслуживание есть и гарантия год .В случае чего можно к лично закрепленному оператору обратиться за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие часы. Мы тоже приобрели ребёнку для первого класса. Удобно что с помощью приложения можно отслеживать передвижение ребёнка на своём смартфоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хочу такие своим приобрести! Полезная вещь, спасибо за подробный отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 12:26, Anna87 сказал:

Хорошие часы. Мы тоже приобрели ребёнку для первого класса. Удобно что с помощью приложения можно отслеживать передвижение ребёнка на своём смартфоне.

Меня пугали, что пыль в них будет забиваться, что помешает работе. Ничего подобного! Все-таки оригинал есть оригинал, ремешок хороший у них. Заряжаем раз в день примерно. У вас также?

В 17.02.2017 в 03:56, Lubimova сказал:

очень хочу такие своим приобрести! Полезная вещь, спасибо за подробный отзыв!

Пожалуйста. Вещь действительно нужная и полезная, только остерегайтесь подделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы: стильные, есть функция GPS отслеживания ребенка и сигнал SOS

Минусы: не обнаружила

Перед тем как покупать часы smart baby watch, отзывы я смотрела на ю-тубе. Поняла, что можно очень легко нарваться на подделку и не заметить того. Поэтому мы с мужем решили не рисковать и купили часы у официального дистрибьютора smartbabywatch.ru. Хотя цена там на порядок выше, если сравнивать с Aliexpress, думаю, это оправданно. Всё дело в сервисе, который на высоком уровне. Парень все очень доходчиво и терпеливо нам объяснял, а потом оказалось, что в течение года у нас есть гарантия на купленные часы трекер. Отзывы не врут!

Поэтому было не жалко немножко переплатить. Зато быть уверенными, что в случае чего меня не отфутболят. Кстати, продавец предупредил, что если произойдет сбой на сервере в Китае и часы перестанут работать (такой случай у них в практике был), то нужно связаться с консультантом в магазине и проблему быстро решат. Мне это понравилось. Люблю, когда обо мне заботятся)

Купили мы их зимой, на Новый год, и они с того времени отлично работают.

То есть у нас 100% оригинальные часы – вот я к чему! Теперь о них.

Мы с дочерью выбрали модель Smart Baby Watch Q50. На сайте выбор цветов был такой: бирюзовый, салатовый, розовый, синий, черный. Мы выбрали цвет морской волны.

Сборка часов очень качественная, нигде ничего не торчит, нет зазоров и прочих визуально неприятных нюансов. С одной стороны часов есть разъем для зарядки и кнопка SOS, с другой – две кнопки вызова, которые мы с мужем запрограммировали на меня и бабушку, которая у нас частый… хм, даже не гость, наверное... В общем, бабушка и я. Папа часто на совещаниях и в командировках. На обратной стороне часов есть ай-ди номер, который понадобился при настройке часов, а также датчик снятия часов с руки. То есть когда дочь снимает часы – на мой телефон приходит сообщение.

Сим-карту надо вставить под батарейку, видимо, сделали так, чтобы сам ребёнок и не смог вытащить. Потом мы установили программу СиТрекер на телефон - инструкция прилагалась, не сложно, но посидеть придется. У нас папа возился.

Также я обратила внимание, что при установке телефонов номеров их можно вбить в память телефона не более 10.  А еще, пожалуй, важный момент относительно датчика снятия с руки – его ни в коем случае нельзя мочить, иначе датчик окислится и не будет работать.

Обратила внимание на качество силикона. Он не пахнет резиной и очень приятный «к телу», как говорят. Второй момент - экран часов сделан качественно, изображение под разным углом наклона не меняется, не отсвечивает, в солнечный день также всё видно отлично.

Ещё на данной модели есть функция скрытой прослушки, это бывает нужным, если дочь общается с малознакомыми ребятами во дворе, я могу оценить, насколько это полезно. Иногда слушаю, где находится ребенок.

Кроме того, мне нравится функция GPS отслеживания ребенка, потому что мне важно быть уверенной, что дочь после школы отправилась домой. Помимо обычных функций телефона, здесь есть будильник, голосовые сообщения и кнопка SOS - это кнопка мгновенного вызова в случае опасности.


Она у нас закончила первый класс, поэтому для меня все это было очень важным. Для этого и брали, откровенно говоря, правда, не с самого начала учебного года додумались. Нервотрепки стало меньше, спасибо создателям.

Подводя итоги, могу сказать, что детский трекер gps часы, - отзывы о них, прочитанные мной, были правдивыми, - и впрямь очень хороший помощник родителям. Убедилась в этом на личном опыте. Рекомендую!

IMG-20170601-WA0002.jpg

Изменено пользователем Prina
добавила указание плюсов и минусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие часы, мы тоже покупали на smartbaywatch.ru и не считаю что переплатили. Вот только прослушкой мы ни разу не использовали,  я как-то стесняюсь, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что смартбэбивотч отличный магазин для покупки умных детских часов с gps, покупала в подарок сыну подруги, подарок оказался нужным, ребенок пошел в первы класс, часы работают как телефон, но еще и местоположение ребенка отслеживать можно, подруга нарадоваться на часы не может, ребенок почти год носит, никаких проблем, давали гарантию на часы 12 месяцев, но она не пригодилась, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×