Перейти к содержанию
Гость

Крем "Турбослим" Эвалар

Рекомендуемые сообщения


Гость

Кстати, можно ПОДБОРОДОК намазывать этим кремом??? Там же вроде щитовидная железа расположена, это не как на этом не отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я употребляю 300-450 калл в день и теряю 1 кг в день,купила сегодня турбослим крем,посмотрим дальше ,что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В том году сидела на строгой диете за два месяца результат с 60кг до 47 кг при росте 163,и пользовалась турбослим крем (кожа подтянулась),а потом сорвалась и набрала вес.Сейчас начинаю всё заново,и турбослим сегодня купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я мажу крем обматываюсь пищевой пленкой и надеваю бондаж + каждый день кручу обруч Джим Флекстор, качаю пресс и не ем после 18:00....за неделю мнус 4кг и в 4см в талии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пользуюсь уже 2й день.пока эффекта нет.диету не соблюдаю.но очень много хожу и не ем после шести.посмотрим что будет дальше:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Для избавления от второго подбородка есть другой Турбослим крем ДЛЯ ЛИЦА. Мне понравился. отеки под глазами уменьшились, да и кожа лица гладкой стала. в его состав в добавок входит гиалуронка. Да и текстура приятная. А вот Турбослим кремом для тела я мажу бедра перед аэробикой от целлюлита. Приятно холодит. после месяца кожа гладкая стала, и бугорков практически не видно. Можно смело надевать купальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

абсолютно согласна с Женей! не ешьте тонны при употреблении турбослима и результат не заставит вас ждать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Давно искал что-то наподобие этого крема. Дело в том, что за последние 4 месяца потерял около 10 кг в результате усиленных тренировок. Из-за этого кожа с жировым слоем на животе немного обвисла, даже не смотря на то, что раз в неделю в бассейне плаваю.

Сегодня первый раз намазал. Понравился приятный холодок. Сгонки веса от этого крема не особо ожидаю, хочется, чтоб обвисший животик пропал. Каков будет эффект посмотрим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купила,попробуем,но только через недельку,после нового года,ведь для хорошего эффекта нужна диета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если хотите сохранить здоровье ¬- Не пейте Турбослимэкспресс !!! Прочитав о нем не очень лестные отзывы, все же решила попробывать на себе, думала ,что уж со мной этого не случиться, т к чувствовала себя абсолютно здоровой). Да и похудеть то мне надо было всего на 2 кг. Так вот: похудела всего на 500гр, а болячек приобрела вагон ! Лечусь уже год с переменным успехом! Воспаление кишечника и дисбактериоз, как минимум, вам обеспечены! В состав данного «препарата» входит кассия (она же СЕНА), которая вызывает ВОСПАЛЕНИЕ стенок кишечника, что и приводит к слабительному эффекту! Это вам любой врач подтвердит. Так что такую «радость для пятой точки» можно получить, купив в аптеке за сущие копейки туже сену. Вообщем такое похудение дорогой ценой обходиться! Теперь я в жизни ничего не куплю от этой фирмы Эвалар! Развод кроликов за наши деньги! А главное здоровье потеряно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем=)я начала использовать этот крем около 2 недель назад и я им очень довольна. Этот малый реально оказался действенным: кожа стала более подтянутой и упругой, так что советуюю его всем. Заканчиваю 1 тюбик и намерена идти за следущим!!! Даа!

Только хочу отметить, что используюю его (он у меня как приятный бонус) в комплексе : спорт через день,контрастный душ и растирание по утрам, массаж проблемных зон по вечерам, ну...и умеренное питание конечно. ...из минусов этого крема - запах после впитывания=/ сушенной мочой какой-то отдаёт=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купила крем турбослим для лица из за отеков. Помогает, результат есть. Понятно, что проблему полностью он не решит, потому что проблема внутри организма, но жизнь облегчает и это уже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а я все думала купить или нет, теперь точно пойду за ним.. И чай я пила, но конечно и так отказывала себе во много.. за 3 месяца 12 кг скинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

За три недели в сочетании с массажем проблемных зон и гимнастикой стали видны изменения - подтянулись живот и бедра, убрались "подушки" над ягодицами. Диету не соблюдаю, но стараюсь побольше двигаться. А вот продукты внутреннего употребления этой марки пить не буду, слышала много нелестных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

после применения всякого геля или крема необходимо мыть руки. Он же не для рук. Я вчера купила. Мне он подходит, в смысле никаких покраснений и жжения. Легкое тепло, даже без пленки. А завтра попробую окутаться пленкой для дополнительного эффекта. А кожа после первого дня пока не подтянулась но стала более гладкой и нежной. Интересно а им внутреннюю сторону бедра можно мазать? никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купила три дня назад турбо-слим крем. Решила попробовать. Запах мне понравился, кожу сначала печет а потом резко холодит. Крем впитывается моментально и липкости не оставляет, что бы не говорили! после первого дня применения кожа стала мягче, на второй день выровнялся цвет на третий подтянулась, немного но заметно. Посмотрим что будет дальше. Главное - массаж! Купите специальные массажеры в аптеке, стоят они не дорого а результат в комплексе с кремом ждать не заставит! а если ещё и бегать будете по утрам так вес практически моментально улетучится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×