Перейти к содержанию
Гость

Крем "Турбослим" Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мазала, мазала, все по инструкции, тюбики на исходе, а результата что-то так и не видно пока :(

krem-turboslim-aktivnoe-pohudenie-dlya-korrektsii-figuri-otzivi-2829.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармакологические свойства

* Уникальное сочетание усиливающих друг друга компонентов крема обеспечивает:

* Сжигание подкожного жира,

* Устранение отеков и застойных явлений,

* Повышение тонуса и упругости кожи.

Кофеин стимулирует рецепторы, расположенные на поверхности жировых клеток, к выбросу жира в кровяной поток, усиливает липолитическое действие фукуса.

Ментол вызывает умеренное раздражение кожи, благодаря этому свойству используется для стимуляции липолиза.

Натуральное эфирное масло грейпфрутаобладает освежающим, стимулирующим кровообращение действием.

D-пантенол (провитамин В5) обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием, необходим для нормальной регенерации клеток кожи.

L-карнитин транспортирует жирные кислоты в клеточные митохондрии, где происходит переработка жиров в энергию, необходимую организму. Именно митохондрия является той печкой, где сгорают жирные кислоты.

Витамин Е - антиоксидант, участвует в процессах тканевого дыхания, обмене белков, жиров и углеводов, необходим для нормальной регенерации клеток кожи.

Экстракт фукуса улучшает водно-солевой обмен в подкожной жировой клетчатке и отток тканевой жидкости, выводит токсины, повышает тонус кожи.

Аминофиллин вызывает локальный нагрев жировых тканей, стимулирует выброс жировых клеток в кровяной поток.

Экстракт гинкго билоба способствует оттоку жидкости из подкожной жировой клетчатки, повыает эластичность тканей эпидермиса, улучшает микроциркуляцию, укрепляет кровеносные сосуды.

Экстракт иглицы шиповатой способствует дренированию зон, пораженных плотными жировыми отложениями, активизирует периферическое кровообращение и отток лимфы. Наиболее эффективна в сочетании с гинкго билоба.

Бензилникотинат. стимулирует кровообращение кожи и выделение тепла.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

знаете если верить в препарат то все получится.....вы думаете будете жрать как слоны и хотите за неделю скинуть килограммов так ......дцать.... не получится.... время надо... москва тоже ни сразу строилась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

все что касается турбослим системы, поняла одно нужно длительное применение и прием. Я сама пью сиситему день-ночь уже полгода и все кто меня знает в один гоолс трердят, что я заметно похудела. И устраивает меня это, что медленно, значит меньше шансов набрать снова, тем более от такого длитеьного приема организм научился контролировать свои аппетиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очень довольна кремам окружающие люди говорят что худею на глазах.мажу крем и одеваю термо бельё смотрю и радаваюсь.вес был 76кг.за 13дней скинула на 5кг.и после17.00.не ем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мазала зону "докальте" началась сыпь, жуткое покраснение. Руки, мазала предплечье и плечи, кожа (эпидермис) начала высыхать, стала похожа на пергамент. Сейчас восстанавливаю кожу. Результата похудения не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пил таблетки турбослим "День и ночь", кроме как раздражения прямой кишки от(кислот) несварения пищи не испытал, так как там одни слабительные.Сенну и кору крушины можно купить в аптеке за более низкую цену.Эффекта похудения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я начала мазать Турбослимом проблемные места где-то в апреле 2008.К августу мой вес снизился с 76кг до 59кг, бедра с 104см до 96см, талия с 78см до 69см. При этом не ела сладкое, мучное, спиртное. Также после 18.00 не ела. Каждый день качала пресс, делала наклоны в стороны и по возможности ходила в бассейн. У меня эффект от Турбослима уже через несколько дней виден: живот,попа подтягиваются. Единственное где-то через месяца два после начала применения крема, руки стало жечь, приходится мыть после применения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а я сегодня только купила этот крем, а почитав отзывы теперь и польговатся им боюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я использую крем уже 10 дней. и собираюсь продолжать.ни сыпи, ни каких-либо побочных эффектов нет. кожа в проблемных местах стала упругее. в см не мерила, но по одежде чувствую что бедра и живот уменьшились. Видимо, одим подходит, а другим нет! но попробывать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А мне очень понравилось, через 2 дня уже увидила результат!!!!!!! Это супер! попробуйте!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пользуюсь "Турбослим крем" только две недели. Видимых изменений в моем весе я не наблюдаю, но кожа стала более упругая и эластичная. Может быть при более длительном применении будут явные изменения, время покажет, буду продолжать пользоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

крем отличный...кожа действительно стала упругой. но, конечно же, надо поддерживать диету и, по возможности, заниматься спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Меня удивляют люди которые начинают пить БАДы, мазаться кремами, при этом продолжают жрать днем и ночью и жалуются на форумах что "никакого эффекта"!!! Или "не всем подходит"!!! Турбослим, это ДОБАВКА к правильному питанию, соблюдению диеты, занятиям спорта, которая очень активно усиливает и "убыстряет" результат похудения абсолютно у всех!!! Легко ничего не дается! А у ленивых людей без силы воли единственный способ похудеть это липосакция!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не знаю но мне понравилось,растяжки еле видны стали и применяю яего после медового массажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

еще пила напиток турбослим дренаж тоже вещь не плохая,надо двигаться а не лежать и ждать пока похудеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вчера купила... первый раз намазалась - легкое покалывание, сегодня нанесла - жуткие покраснения ((( все горит ((( видимо не подошел ((( почему-то в инструкции нет такого пункта о возможной аллергии или еще каких-либо последствий, что в обязательном порядке должно быть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купила турбослим крем, занимаюсь в зале, сижу на диете, плюс мажу животик кремом и обертываю пленкой пищевой, из под пленки аж течет, сильно животик нагревается.

вобщем пока только 2 недели-но уже 3 кг. я считаю это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

за два дня удивительные результаты - кожа в проблемных зонах и правда стала более упругой, подтянутой! средство вообще супер!!! пробуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а мне очень нравится,после родов живот стал мягкий и растянутый. а после 4-х дней применения крема,животик упругий и растяжки просто исчезают на глазах.очень советую!!! надо не много наносить,но хорошо втирать.утром позволяю хлеб и слойку,вечером не ем после 20:00.на ужин курочку из духовки и салат овощной. главное порции поменьше. и не морить себя,а то настроения совсем не будет. ешьте вкусное до 12 дня и оно не помешает.пробуйте обязательно!!! удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне он очень нравится. После тоо как наношу на кожу, обматываюсь пищевой пленкой и одеваю термо белье или просто теплые вещи и вперед на зарядку. Уже после 15 минут занятий чувствуется эффект, из под пленки аж течет!!! Пользуюсь уже неделю, кожа стала упругой подтянутой, минут 3 см в обхвате!!! После увиденного результата муж тоже подсел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как тут правильно выразились некоторые, если жрать в три горла и сидеть жопой ровно на одном месте и мазаться кремом от лишнего жира не избавишься. Крем это не основа похудения, это помощь к комплексу рационального питания и фитнеса или какой никакой , но зарядке... У меня был результат уже на 2-3 день. Раздражения не было. Препарат как и написано помогает усилить циркуляцию крови, поэтому есть компонент в креме, который немного даст приятное пощипывание, покалывание, но не болезненное. Тем самым этот компонент приводит в активности циркуляцию крови в застоявшихся местах. Если вам очень больно и страшное жжение вызывает препарат, то скорее всего у вас очень плачевное состояние с кровообращением в данной области. И тут уже нужен не препарат этот, а поход к доктору. Собственно препаратом довольна, он реально помогает в борьбе с лишним жиром, но не является панацеей от обжираловки и физической неактивности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×