Перейти к содержанию
Shoper68

Очиститель для ковров "Flat" от ЗАО ""Домбытхим"

Рекомендуемые сообщения

Почему-то средство на "Озоне" имеет весьма положительные отзывы и когда мне сказали, что оно ни хорошо не чистит, то решил проверить сам.

Товар:

WIN_20170212_215339.JPG

Реклама на флаконе:

WIN_20170212_215405.JPG

 

На квадрате 40 см х 40 см старого ковра ковырялся я минут так тридцать, итак:

- никакой пены "специальный курковый распылитель" (скажу по секрету, это обычная прыскалка) не образует. Да, если прыскать в точку максимум с 5 сантиметров, то что-то там вспенивается на поверхности на долю секунды и все, а издалека, это просто мальчик из Брюсселя разбрызгивает;-

- на обычную пылевую грязь не производит никакого впечатления, она только намокла, да и все;

- освежает цвет ковра, после долгой экзекуции, после высыхания есть едва заметное отличие, так я так и порошком обычным освежу;

- снятие электростатического заряда и препятствование накоплению грязи - это вообще из области сказок, там в составе вода, она нейтрализует заряд, но сам по себе очиститель в части специальных средств в составе к этому не имеет никакого отношения.

- быстро высыхает? Да я его столько налил для получения хоть какого-нибудь эффекта, что сох он два дня.

Отдушка приятная, но мы Амбипюр не заказывали.

Результата не вижу, полная ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна пустышка.<_< Сколько я уже их перепробовала!:facepalm:Хоть бы от одной был хоть какой-то эффект. Только покрытие потом замучаешься сушить, особенно зимой, когда нельзя открывать окна и двери. Приходилось всякие реечки подкладывать, чтобы воздух снизу проникал и не завелась плесень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×