Перейти к содержанию
Kiss14

Круггетсы Мясная галерея "Горячая штучка" Сочные

Рекомендуемые сообщения

Мою любовь к наггетсам наверное уже ничем не испортить)

2.PNG

Купила для разнообразия..

1.PNG

внутри таким симпатичные шарики...

Производитель рекомендует их 2 минуты в микроволновке готовить или 12 жарить) я жарила и вот что скажу - Не стоит их готовить в микроволновке. они на сковороде получились странными, их нужно именно зажарить до хруста, у меня так корочка отвалилась, точнее не совсем, просто отслаивалась, не очень красиво. Фото я даже делать не стала. 

Детям лучше не давать, лучше сделать свои домашние ежики))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю круггетсы именно в микроволновке. И у меня корка не отваливается никогда. Но  я обычно с сыром беру. И вполне понимаю вас в любви к наггетсам, только моя вот к сырным круггетсам теперь навсегда)))) :):clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему у вас такое произошло с корочкой. Я ведь тоже бывает время от времени покупаю круггетсы сочные, и готовлю их по разному, бывает в микроволновой печи, а бывает на сковороде. Так вторым способом они у меня даже вкусней получаются, так как корочка зажаривается и начинает хрустеть. Но при этом она не отваливается. Может вы их просто много раз переварачивали, а я жду когда одна сторона поджарится потом переварачиваю на другую, ну и так далее. Правда на сковороде корочка получается еще раз прожаривается на масле Я лично немного масла добавляю) и они тогда становятся немного жирными на вкус, а в микроволновке такого не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до круггетсов. В "Дикси" акция, две пачки по цене одной. Вес упаковки 250 грамм, это 12 куриных шариков в панировке. Размер достаточно большой, один шарик побольше среднестатистического плоского наггетса. Слой панировки тоненький, начинки много.

rut1.thumb.jpg.34ac13a5944f22fad1eb15717401d857.jpg

Я их жарила на сковороде. Немного смутило, что, по инструкции, не надо добавлять масло... Немного налила, всё-таки, на всякий случай. Переворачивала один раз, с одного бока на другой, всё хорошо прожарилось, ничто не отвалилось.

rut2.thumb.jpg.ac38c963aeab7b5a1d1ea1b690cebf0b.jpg

Начинка по вкусу и текстуре похожа на заводские куриные котлеты. Кроме курицы здесь много чего ещё имеется. Например, соединительная ткань говядины и соевый белок) Зато честно. Вкус показался несколько пресноватым, но вообще неплохой, песок на зубах не скрипит, хрящей и пр. нет, мягкая однородная масса с хрустящей, рассыпчатой корочкой.

Не думаю, что буду брать регулярно, но по акции, для оперативного перекуса, иногда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×