Перейти к содержанию
Гость

Турбослим Ночь Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Сколько людей столько и мнений))
Мне лично помогло и за 1,5 недели я похудела на 7 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу попробовать)))) Но что то начиталась тут(( Теперь думаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По мне так эти капсулы отличное подспорье в борьбе с лишним весом. Не скажу, какой они эффект оказывают без дополнительных усилий, поскольку я занимаюсь спортом, но мне при нагрузках 2 раза в неделю (аэробных) препарат помог сбавить + 3 лишних килограмма в дополнение к потерянным от спорта. Пишу не голословно – специально замеряла результат до с биодобавкой и без. О препарате – капсулы голубого цвета, пила по 2 штуки во время белкового ужина. На утро был слабительный эффект, но это для подобных препаратов нормальный эффект. Не понимаю, почему многие на это жалуется, это же естественно, когда из организма быстро все выводится, соответственно худеешь. Также заметила, что уменьшилась тяга к еде как таковой. Конечно, возможно это самовнушение и жалость к себе (после часа тренировок жалко потраченные усилия заедать макаронами с сосисками), но это очутилось заметно на примерно 5 день приёма. Заказывала на официальном сайте эвалара, очень удобно не нужно ходить по аптекам, тратить время. Одной пачки (30 капсул) хватает на полкурса, то есть нужно две пачки на месячный прием. Если бы выпустили 60 капсул было бы супер – купил и забыл. Но я сразу две заказала, поэтому нормально.Делая выводы – соотношение цена/качество (эффект, то есть) выше всяких похвал. Попробую еще турбослим день как раз в следующий курс приема.

IMG_6060.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсулы не пробовала, а чай и кофе мне понравились. Давно правда пила их, похудела тогда на 3 кг за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если честно я тоже попробовала худеть таблетками, но от идеи отказалась потом, начала в последнее время тренироваться, как раз отсюда training-power.ru хочу тренажер купить (уже за несколько месяцев 12 кг сбросила). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт использования этого средства был,покупала только ночные капсулы для того, чтобы не переедать вечером. За пару недель быстро отвыкла от привычки есть после ужина, сбросила 4,5 кг, пропила капсулы еще 2 недели и потом продолжила похудение самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2017 в 16:33, Larita сказал:

Добрый день, если честно я тоже попробовала худеть таблетками, но от идеи отказалась потом, начала в последнее время тренироваться, как раз отсюда training-power.ru хочу тренажер купить (уже за несколько месяцев 12 кг сбросила). 

Мне сложно похудеть без турбослима, вечно наедаюсь и вспоминаю про похудение уже после этого)) Использую турбослим день и ночь вместе, ночные капсулы мне нравятся тем, что подавляют ночной голод и помогают худеть ночью, то есть по сути спишь, а организм худеет сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само собой. Мне казалось, что даже пробывать не нужно, чобы это понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела купить, а потом от подружки услышала отрицательные отзывы и не стала покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто принимал эти таблетки, вы только таблетки пили и похудели, или еще спортом занимались и кушать стали правильную иду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anastasia_92 какие бы хорошие таблетки ни были, одни таблетки не помогут. Я принимала год назад Турбослим ночь и Турбослим день, при этом ходила в зал 3 раза в неделю по 1,5 часа, плюс ПП. Полгода так жила, -20 кг.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблетки работают в купе с правильным питанием и спортом. Просто на пп и спорте я сбрасывала по 3 кг в месяц, а когда стала еще турбослим ночь пить, то стало уходить по 5-6 кг. Если использовать бад без спорта, то уйдет конечно же меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с препаратом перед поездкой на море. Нужно было экстренно привести себя в форму. Хотелось в течение месяца скинуть 5 кг минимум.) До этого сидела на пп, но особых изменений я не заметила. Тогда решила попробовать Турбослим. Спустя неделю из видимых изменений улучшилось состояние кожи. Ушли прыщи и цвет лица стал более ровный. Из-за постоянных перекусов у меня были проблемы со стулом, после того, как стала использовать Турбослим эта проблема перестала меня волновать. Через две недели взвесилась и результат меня разочаровал т.к. потеряла за это время только 3 кг. По одежде видно было, что похудела, но мой вес меня расстраивал. Тогда я решила измерять объемы. И как оказалось они уходили очень быстро. К концу приема я сбросила эти проклятые 5 кг, но визуально потеряла гораздо больше. Турбослим идеально подходит для тех, у кого бешеный ритм и нет времени на трехразовый прием препарата. Выпил на ночь таблеточку и забыл. Кроме очистительных свойств, заметила, что препарат подавляет чувство голода и каким-то образов влияет на нервы. Стала гораздо спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнулась от некоторых комментов)) Кто поправился и связал это с турбослимом - вы просто банально переедаете, либо вам, возможно, стоит к эндокринологу наведаться. Сама пила в свое время эти капсулы и сработали они хорошо. Просто не ждите чудес) Турбослим для того нужен, чтобы помочь похудеть, нормализуя работу жкт и лишь способствуя сжиганю жиров/избавлению от отеков. Но полностью работу он за вас не сделает, а просто облегчит её) Я с турбослимом 4кг в месяц сбрасывала, но параллельно над питанием своим старалась работать максимально. Так и нужно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ваша подруга его пила,но я за курс турбослима ночь сбросила аж 8 кг,правда еще старалась ограничивать сладкое,вообщем если пить это средство и есть как не в себя то конечно эффекта не будет,это не волшебное средство,мне лично вообще вся линейка турбослим нравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2019 в 11:24, Vika34 сказал:

Уже не знаю чему верить, повсеместный обман.

верить надо как минимум составу. в турбослимах такие компоненты которые реально если взять по отдельности аппетит снижают , возьмите гарцинию или пиколинат хрома….они снижают аппетит и на них можно похудеть. мне просто нравится что в капсулах микс из разных экстрактов и компонентов и поэтому эффект должен быть лучше) да и если честно дешевле, чем пиколинат хрома отдельно покупать))) в общем, я логически для себя выяснила, что верить надо просто составвам и читать что делает каждый из компонентов, тогда не ошибешься. Например если в составе ромашла, а нам пишут что это средство для похудения...надо задуматься об обмане)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помог турбослим ночь, принимала строго по инструкции, очень классный результат. Скинула за месяц нужные 7 кг, объемы тоже ушли. Меньше стала отекать, меньше хочу есть, нет психологической потребности в зажорах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×