Перейти к содержанию
Гость

Турбослим Ночь Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Девчонки купила препарат пропила курс и таки действует. Я боялась наберу еще больше веса после него. А нет все в порядке. Правда отказалась от мучного и сладкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Я ПЬЮ ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УЖЕ 5-ТЬ ДНЕЙ И СКИНУЛА 2 КГ,С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО УДАЛЕНА ПОЛОВИНА ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!НЕТ НЕ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ НЕ ТОШНОТЫ НОРМАЛЬНЫЙ СТУЛ....ПРОСТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ НЕ КАЖДОМУ ИДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет. Мне 23 года. За эту (2011) зиму набрала 10 кг. (кошмар). Сначала вес был 74, сейчас 84,5. Решила эту штучку попробовать. Сначала я купила Турбослим дренаж. В туалет бегала - но это хорошо, организм прочищается. 14.11.2011 купила Турбослим День и Турбослим Ночь. В туалет бегаю, не спорю, но это же хорошо)))))) Кушаю в основном овощи (например, Гавайская смесь (там, рис, кукуруза, горошек, болгарский перец), фрукты (виноград, хурма, яблоки). Перестала есть хлеб....., мучное, сладкое стараюсь ограничивать. Пью кофе без сахара! Чай тоже без сахара! Буду пробовать и посмотрю на результат. Бессоницы нет и ничего подобного. Просто на каждый организм он действует особенно. Мы же все разные. Итем более, у кого нормальный вес, мое предположение, что он не поможет! Буду писать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не советую пить ТС вообще, ведь вместе с лишней жидкостью из организма вымывается кальций. Я пила, а теперь теряю катастрофически волосы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я поправилась сильно после родов, ну и естественно хотелось вернуть свою былую форму. В 2008 шла активная реклама и я решила попробовать. Пила день и ночь сразу. Аппетит стал меньше. прошло чувство постоянного голода. Подключила небольшую диетку, исключила ужин, заменила его на кефир. Результат -5 кг. Не воды, а жира, так как по объемам хорошо ушло. После вес не набрала. Побочек не было никаких. Я считаю, что просто пить таблетки, а после идти и открывать холодильник и лежа на диванчике смакуя бутерброд думать, что все нормально. я же турбослим выпила. Ничего не изменится. Он не сжигает калории и жиры, он помогает вам во время диеты!!! Так что дорогие мои жрать меньше надо и как говорится на турбослим надейся, а сам не плошай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пью второй день.подруга пила уже неделю и похудела на 5 кг..я только начала,ещё пью чай очищение турбослим и утром кофе худеем за неделю,первая ночь кашмар..я пол ночи пробегала в туалет зря потому что это газы..но живот болел как при коликах.а к 8 утра уже пошло очищение и появилась лёгкость..пью дальше посмотрим как будет действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Я очень хочу попробовать, но почему то боюсь! при росте 180, 90 кг весом, вроде и спортом занимаюсь, и ем не сказать что много! в общем подскажите стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девочки, пропила 2 дня. То, что с унитазом я успела научиться даже разговаривать-это факт:). Живот и желудок побаливает. Сушняк дикий. Апеттит не уменьшился. Бессонницы нет, но зов белого друга расслабиться и поспать не дает. Настроена пробовать неделю. Если состояние улучшится-промою месяц. Препарат действительно не всем подходит. На всякий случай купила витамины в комплексе, чтоб последнее не ушло!:))) помимо очищения еще чередую вакуумный массаж и грязевое обертывание. Кожа на бедрах животе и боках стала просто идеальная, но это уже неделя практики:)) прошу прощения за костноязычие, пишу одним пальцем с мобилы:) для примера рост 170, вес 70, возраст 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

если употреблять турбослим(не важно какой) и при этом жрать как обычно и не занематься спортом,то конечно он не поможет,но в сочетании с сболонсированной диетой и физ. нагрузками он ускаряет процес похудания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я тоже пила ТС день ночь похудела на 5 кг и через неделю как перестала пить вернулись обратно сейчас ещё раз хочу попробывать не знаю что будет на этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Незнаю кому как, но я пью ТС день+ночь. Побочек никаких нет. В туалет хожу как обычно. Вес уходит но медленно ем все что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила препарат впервые-решила попробовать. Вечером сразу за ужином капсулу съела. Ночь проспала ,как убитая! А с утра с унитазом дружу..Хорошо,что я в отпуске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто кошмар. утром с толчка не слазишь часа 3. но сука действенный. 2 дня минус 700 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купила Турбослим ночь, не спала до 4-х утра, встала в 7,всю трясет,голова болит, тошнит, вообщем ужас! Естественно, что больше никогда! А ведь читала отзывы пострадавших, но надо было убедиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, я тоже купила себе турбослим ночь. Пропила один день, ночью скрутил живот, побежала в туалет, с жидким стулом. Но я решила что все ровно пропью до конца. И еще хотела сказать, во всех побочках мы сами виноваты, препарат подходит не всем. Там и написано что нужны рекомендации врача. А мы купили и пьем. Вот нам и наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пью Турбослим ночь третий день. Ем все, почти не ограничиваясь. Скажу так, у меня проблемы со стулом были, организм не очищался. Теперь все замечательно, я очень довольна, вес уходит, живот исчез!!! Пейте витамины и турбослим и все будет отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиваю пачку + пью "день" ни меньше, пью больше воды. Результат + 2 кг. Просто ужас. До этого ела что хотела и когда хотела и вес был стабильный. Сегодня же выкину эту фигню.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиваю пачку + пью "день" ем меньше, пью больше воды. Результат + 2 кг. Просто ужас. До этого ела что хотела и когда хотела и вес был стабильный. Сегодня же выкину эту фигню.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что про День писала. Они может и не вредные, а полезные, но такого похудения как в рекламе я не заметила. А постоянно на таблетках не просидеть. Стоят то они не 3 копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×