Перейти к содержанию
Гость

Турбослим Ночь Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Гость

Знакомая купила и пожалела. Не помогает этот турбослим. Вообще! Очередная рекламная уловка! Лучше поберегите свои денежки на что-нибудь более полезное!

971421.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Турбослим" ночь - источник гидроксилимонной кислоты, витаминов В1, В2, Е, L-карнитина, хрома, цинка, способствующих активации метаболизма и термогенеза во время сна, а также ускорению процесса утилизации излишнего жира.

Гарциния камбоджийская является источником гидроксилимонной кислоты, которая замедляет превращение избыточных углеводов в жировые отложения и подавляет аппетит.

Хитозан эффективно связывает жиры и способствует их выведению из организма.

Линолевая кислота подавляет механизм образования подкожного жира, стимулирует термогенез (сжигание жиров).

L-карнитин транспоритрует жиры в клеточные митохондрии, где происходит их переработка в энергию.

Экстракт сенны улучшает пищеварение, усиливает двигательную активность толстого кишечника, оказывает легкое слабительное действие.

Экстракт мелиссы лекарственной стимулирует пищеварение, обладает спазмолитической активностью, оказывает успокаивающее действие.

Пиколинат хрома поддерживает нормальный физиологический уровень глюкозы в крови, что в свою очередь способствует подавлению тяги к сладкому и естественному снижению веса.

Витамины группы В, Е, цинк учавствуют в обмене белков, жиров и углеводов.

Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле во время ужина. Курс приема - 4 недели. Курсы приема можно повторять 2-3 раза в год. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ПОЛНЕЙШАЯ ФИГНЯ!!!ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ И НАДЕЖДЫ!!!Я ЗЛАЯ ВСЯ!!!ДАЖЕ ПОПРАВИЛАСЬ!Хотя ограничивала себя!ОБМАН ПОЛНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня подруга пила турбослим ночь...за 3 недели похудела на 6 кг., но курс так и не закончила, т.к. начал болеть желудок, появилось сонное состояние и тому подобное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прочитав отзывы купила день, ночь и крем для тела. Скажу одно: огромный плюс этого препарата в том, что он снижает аппетит. Вес уменьшается, не "стремительно" как в рекламе, но эффект реальный даже после недели принятия.и еще - если в организме сбои любого характера + нарушение метаболизма, не стоит сваливать отсутствие эффекта на препарат.Все в первую очередь зависит от работы всего организма!Турбослим только дает толчок к усилению работы!Крем классно разглаживает и подтягивает кожу!пропадают растяжки и целлюлит!Всем удачи!И не забывайте без Вашего участия само-собой ничего не произойдет!И если лопать на ночь пироги, то не только "Турбослим" и хирург не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у всех организм РАЗНЫЙ,кому-то помогает,а кому-то нет.неужели не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ЕСЛИ, ВЫ , ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА???????????? Советую: пить день+ночь+чай или кофе (на любителя, но вкус кофе так. Результат: за 2 недели - 10 кг. Проверено! ДОВЕРЯЙТЕ ТОВАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня купила турбослим Ночь.Начинаю курс.

Дамы скажите пожалуйста можно ли Турбослим Ночь пить 2 раза в день??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девчонки и мальчишки! Уже давно доказано и подтверждено тысячи раз, что похудеть от БАДов конечно можно... только вес все равно очень скоро вернется! При этом вернется он с прибавлением))) Особенно если Вы похудели очень быстро. Организм так сделан, что когда у него быстро отбирают, он думает: "елки-палки! Если сейчас столько отобрали, что же будет дальше? Надо срочно делать запасы!!!" И запасает он очень много! Пример: на работе у нас ходит девушка. Она всегда была полной. Села на таблетки. Буквально за три недели сделалась просто моделью. Через 2 недели, она стала еще больше, чем была раньше (перестала есть таблетки). Потом опять похудела, потом стала еще больше... Короче говоря такие метоморфозы "туда-сюда-обратно, а я все больше и больше" мы с коллегами наблюдаем уже пол года))) Мой проверенный совет: откажитесь от булочек и прочего такого и бегом в спорт-зал! Я похудела на 10 кг всего за 4-5 месяцев. Эффект от зала держался почти год. Сейчас опять пошла в зал, подправить фигуру. Воть! Всем рекомендую не маяться фигней, а действовать! Вот еще забыла сказать: между прочим уже много девушек попали в больницу от Турбослима. Это не антиреклама, это реальный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Структура организма у всех разная! Кому то подходит, кому то нет. Лично мне повезло, мне подошел! Я за месяц похудела на 9 кг! Я пила турбослим день, ночь, чай и пользовалась кремом для тела турбослим, чтоб кожа упругой была! Я еще сидела на диете и ходила в фитнесс клуб, делала обертывания, ходила в баню. Тубослим помогает похудению, а если сидеть на диване или перед компьютером и кушать все что хочешь, то эффекта даже не ждите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пила трубослим дренаж, похудела на 2,5 кг за 6 дней(пузыречка хватило на 6 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень хороший продукт, мне понравился, покупайте не пожалеете! Я пила день и ночь, и за 4 недели похудела на 5 кг! Мне очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пробовала крем турбослим для лица. Хорошая вещь скажу я вам! Когда лицо полное, то и сама ты визуально выглядишь на несколько киллограмов полнее, даже если тело худое как тростинка. Попользовалась кремом, теперь даже скулы видно стало, второго подбородка как и не было! Кожа стала упругой и эластичной! У кого такая проблема как у меня, всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

турбослим фитнесс тоже ничего. когда спортом занимаешься весь жирок в энэркию переводится и сжигается еще быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

турбослим вся серия сделана на экстрактах растений и трав, там много витаминов, организм чистится, проходят отеки, высыпания на теле, прыщи на лице, ногти становятся крепче, волосы блестящие и самочуствие прекрасное. у меня еще бвл неприятный запах изо рта, он тоже исчез. похудела я только на 2 кг, но здоровье восстановила. он бы прекрасно еще сочетался с диетой и спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне тоже турбослим не помог, я в ужасе, он только хуже сделал сначала я заметила что начала кожа обвисать, мало того что постоянно болел желудок и еще тошнило постоянно, вообше не знают уже как деньги сгр#####ь с людей. я очень не довольна. Это возмутительно. Лучше на эти деньги в фитнес зал запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пью,второй день,аппетит изчез полностью в первый же день.Самочувствие значительно улучшилось,появилась сухость во рту,отпишусь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Девченки!!! Пропила турбослим ночь одну неделю,сначало все было замечательно,ушли два кг,легкость,но ПОШЕЛ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!!!менструации нет,вес за 3 дня стал больше на4 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу рассказать свою историю!!В 15 лет решила похудеть!пила гарцинию форте и похудела за 4 дня на 4 кг.но потом спустя неделю и следующие 5 лет набирала вес!!!в результате худела с 61кг и теперь после ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ я вешу 83 кг!!!!ужас!!!теперь лечусь у эндокринолога(((((((не пейте бады и таблетки для похудания!!!!!это все обман!!!!!!!!я несколько упаковок пила!!!!гарцинии и турбослима((((теперь жалею.хочу вернуть свои 60 кг.вот так.сразу не поймете от чего и что.теперь лечусь вот.а ме ведь всего 21 год.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фигня!!! В первый же день заработала бессонницу, так как препарат вызвал усиленное сердцебиение, потоотделение и обезвожевание. За ночь встала дважды напиться воды. И вот уже половина пятого- а сна как не бывало. В общем СПИ И ХУДЕЙ обернулось ПОТЕЙ И НЕ СОМКНИ ГЛАЗ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ой девушки я вам советую не пейте турбослим лучше на гречневуя или на рисовую диету садитесь, я пью его второй день у меня болит голова и глаза болят, я так жалею. Лучше быть полной чем своё здоровье терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я посмотрела на сестру которая после этого препарата покрылась ужасной сыпью. Точно уже не рискну купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×