Перейти к содержанию
Kiss14

Брелок кот с Aliexpress

Рекомендуемые сообщения

Случайно услышала про этого кота на одном известном сайте... Там его назвали брелком сильной женщины.. И решила заказать на сувениры на НГ.

130.JPG

Заказано для пробы было пару штук, не партией заказала, по одному. И очень умный продавец отправил мне их не в одном конверте(((

132.JPG

Этот брелок совсем не маленький и ключи с ним точно в сумке не затеряются.

Если созрели для заказа то ставлю ссылку в оригинальное китайское название:112:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

даддада... Я не могла пройти мимо такого смешного названия))

138.PNG

Несмотря на большие размеры, для брелка, котенок легкий, он из пластмассы очень хорошего качества. Запаха не было вообще.

Мне он безумно нравится. Не ожидала такого качества за сущие копейки - от 60 до 80 рублей. Можете поискать и других котов, в моей ссылке только черный цвет, но етсь рыжие, пятнистые..

Отмечу, что на сувениры коты не пошли, прислали уже после НГ, числа 15, заказано было 11.11. Так что все это следует учесть, если тоже надумаете на сувениры брать.

Прикольный брелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiss14 сказал:

в моей ссылке только черный цвет, но етсь рыжие, пятнистые..

Пойду рыжих поищу)) Но за ссылку спасибо, буду хоть знать, в каком разделе искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях поднимался по Литейному от Невского к Неве по левой стороне, и по-моему там привлек мое внимание магазин, там все уставлено кошками в том или ином виде, начиная от изображений на всем чем попало, скульптурами, копилками, бижутерией, полный магазин кошек и котов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×