Перейти к содержанию
Majente

Фильм "Великая стена" (2017)

Рекомендуемые сообщения

Какая была реклама: если стена падёт... Казалось, намечается интересный исторический эпик. Однако, оказалось, что это детское кино - хотя пометка 12+ давала надежду на нормальный блокбастер, но нет, это какая-то совсем наивная сказка, хотя очень красочная и такая, я бы сказала, воздушная. Совместное производства Китая и США. Взрослому человеку сложно проникнуться происходящим)) Ну, хотя бы красиво)

Это история о том, как древние европейцы поехали в Древний Китай за порохом, а попали в гущу борьбы с инопланетянами) Красивые такие, зелёненькие, зубастые... все 158 миллионов :D По-моему, инопланетян в кино было ещё больше, чем всего населения Китая вместе взятого)) Что это там за горы чудесные, интересно, где такая толпа годами может прятаться))

Снято красиво, с этим не поспоришь, картинка захватывает. Но как-то глупо всё... логики, причинно-следственных связей, особо не видно... Осталось ощущение какой-то недоделанности, что ли. Хотя, определённо, фантазия у авторов есть.

Velikaya-stena-Russkij-Trejler-2017.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, фильм неплохой, хотя наивный, конечно, с рядом несостыковок, но иногда как раз хочется какую-нибудь красивую, легкую, красочную сказку, чтобы отвлечься от повседневности. Если не искать глубокого смысла, вполне пойдет как аттракцион выходного дня. Главное смотреть в хорошем качестве, чтобы насладиться картинкой. Да и посыл хороший, у героя Деймона по ходу дела совесть пробудилась. Китайская актриса вообще супер, такая нежная, сочная)

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, очень надеюсь на продолжение, судя по сюжету оно там прям напрашивается. Особенно понравилось как показана Китайская армия. Ярко, мужественно и красиво! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу про этот фильм. Прочитала комментарий. Действительно интересная задумка. Сохранила себе в библиотеку для просмотра в свободное от работы время. Мне очень нравится современная графика, настолько все детально и красивые спецэффекты. Надеюсь останусь довольной после просмотра фильма. Спасибо за столь подробный отзыв, прям захотелось посмотреть его прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×