Перейти к содержанию
Arabeska

Парфюмированная вода Guerlain "La Petite Robe Noire"

Рекомендуемые сообщения

Я не раз в магазинах тестила разный женский парфюм Герлен, но не покупала, потому что ни один из них не понравился настолько, чтобы отдать за него приличную сумму только ради того, чтобы на туалетном столике красовался симпатичный флакончик модного бренда.
Но случилось так, что в качестве маленького презента мне была подарена миниатюра - парфюмированная вода Guerlain "La Petite Robe Noire".

1.jpg

Наверное, все знают о коллекции ароматов этих маленьких черных платьев знаменитой марки. Здесь на форуме есть отзыв об одном из них. У меня другая версия, в другом платье, с другой пирамидой и другого года выпуска. В моем пробнике платье с рукавчиками-фонариками.

2.jpg

По задумке парфюмера Терри Вассера, создавшего аромат в 2012 году, пирамила должна стартовать бергамотом, миндалем, вишней, красными ягодами. Сердце должно раскрыться таифской розой, чаем, лакричником. А более долгом облаке шлейфа должны звучать: анис, бобы тонка, пачули, ирис, ваниль.

Да, парфюмер задумал интересную композицию, только вот, я не смогла уловить из нее чего либо конкретного из перечисленного. Просто мягкий, нежный, не очень серьезный аромат, который к тому же, исчезает в течении трех часов. За самый большой по объему вариант этой п/в я бы не дала больше 700-800 руб.

Но выставлять категоричную оценку парфюму не очень корректно. Во-первых, носы у всех разные. Во-вторых, на каждой коже он раскрывается по-своему. Просто, это не мой аромат.

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×