Перейти к содержанию
Olenka1982

Круизная компания "ВодоходЪ" (Санкт-Петербург)

Рекомендуемые сообщения

Перед очередным совместным отпуском мы приняли решение, что всей семьей отправимся на Валаам. Осталось выбрать круизную компанию, чтобы приобрести билеты на теплоход. Немного поискав информации в интернете, наш выбор пал на круизную компанию "ВодоходЪ" (Санкт-Петербург), о которой сейчас я вам и хочу рассказать.

Филиалы компании расположены у нескольких станций метро, но мы воспользовались услугами филиала, расположенного у станций метро "Площадь Восстания" и "Маяковская". Помещение у них небольшое, всего три рабочих места. Встретила нас с улыбкой приветливая женщина, с удовольствием рассказавшая обо всех круизах. Ознакомившись со всей информацией, мы выбрали трехдневный круиз на теплоходе "Кронштадт".

Каюта в теплоходе у нас была уютная, трехместная. В каюте находились душ, туалет. Также можно было включить кондиционер и велось местное радиовещание, из которого можно было узнать о предстоящих мероприятиях.

Мероприятия организовали достойно и у нас было две экскурсии по острову, а вечерами проводились различные развлекательные программы. Можно было даже и песни петь под баян.

Кормили нас отлично и кушать вообще не хотелось между приемами пищи.

Пока мы были на экскурсиях, то в каюте уборщицы наводили порядок, при этом из вещей ничего не пропало, что, несомненно, было приятно.

После круиза я даже написала благодарственное письмо сотрудникам компании «ВодоходЪ» за прекрасно организованный круиз. Теперь я знаю к кому буду обращаться и в дальнейшем с целью путешествия по стране.

IMG_20170241_121110.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искала, но все же нашла некоторые фотографии (как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет!") из этого круизного путешествия, но только эти фотки сделаны на Валааме, а ещё где-то были, которые мы делали на теплоходе, но пока их не найти, а как найду, то сразу выложу, дабы вы могли иметь большее представление и компании и самом круизе.:bye2:

DSC_11421.thumb.jpg.6117a24dbdd0979ee3a0f9337033d21b.jpg

DSC_11471.thumb.jpg.7f7db79bc6c1d8e47abe39411d707ce6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×