Перейти к содержанию
Olenka1982

Рис круглозерный "Южная рисовая компания"

Рекомендуемые сообщения

В ближайшем магазине "Дикси" довольно часто покупаю рис круглозерный от изготовителя ООО "Южная рисовая компания", находящаяся в Краснодарском крае.

Фото упаковки риса.png

Изготавливают такой рис специально для сети магазинов "Дикси", а поэтому в других магазинах его в продаже и не встретишь. Расфасован рис в оригинально оформленные плотные полиэтиленовые пакеты, в которых даже можно хранить его. Меня приятно удивило оформление пакета на передней его части: изображена кастрюлька, а в ней как будто находится рис, но это лишь только видимость, потому что на самом деле рис находится внутри пакета.

Фото рис внутри пакета.png

На пакете есть информация о содержании фосфора в риск, его пищевой и энергетической ценности, также и о сроке годности.

Фото информации о рисе.png

Рис первого сорта и изготовлен с учетом всех норм ГОСТа. Храню я рис, как и указано в информации, в сухом прохладном месте.

Фото 1 информации о рисе.png

Если кому-нибудь не доводилось готовить рис, то, ознакомившись с указанной на пакете информации, он запросто может его приготовить.

Фото 2 информации о рисе.png

Приготовленный рис получается аппетитным, а варю рис согласно инструкции изготовителя.

Фото риса в кастрюле.png

Меня, да и моих родных, рис данного изготовителя устраивает полностью, и он заслуживает высшей, на мой взгляд, оценки.

Фото 3 информации о рисе.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×