Перейти к содержанию
Denni

Велосклад.ру

Рекомендуемые сообщения

Не покупал, не скажу точно. Но не вижу причин, почему нельзя будет взять скидочную модель. Сертификат это же по сути предоплата, тратить деньги по нему можно как душе угодно. Обычно так. Но можно позвонить им и наверняка уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого у детей есть самокаты? Поделитесь моделями своими и впечатлениями. Сыну 4 исполняется, хотим подарить. Хочется хороший взять, чтоб надолго было, а не на сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 23:05, Valerka сказал:

Может у кого у детей есть самокаты? Поделитесь моделями своими и впечатлениями. Сыну 4 исполняется, хотим подарить. Хочется хороший взять, чтоб надолго было, а не на сезон.

Вы по росту главное берите. Руль должен быть чуть выше талии. Деку я бы выбрал пошире и подлиннее,  чтобы поустойчивее был. Ну и на колеса смотрите. Чем они меньше, тем быстрее разгоняться будет. А так выбор сейчас большой, на месте с брендом определитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 23:05, Valerka сказал:

Может у кого у детей есть самокаты? Поделитесь моделями своими и впечатлениями. Сыну 4 исполняется, хотим подарить. Хочется хороший взять, чтоб надолго было, а не на сезон.

берите трехколесный самокат, ребенку 4 лет подойдет отлично, он не заваливается, равновесие легко держать, ну а подрастет – купите 2-х колесный, если вообще захочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще смотрел на то, чтобы складывался и в машину удобно помещался, ну и в целом удобнее с собой носить, но я если честно не знаю, есть такие для детей или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну складной в таком возрасте это скорее про удобство для взрослого, они обычно легкие и компактные, и так помещаются без проблем в любой хэтчбек, я уж молчу про внедорожник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне главное, чтобы ребенку нравилось кататься и удобно было, а остальное дело десятое…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может кому нужна информация. На Велоскладе сезонная распродажа сейчас. Скидки хорошие. Я думал, что в этом году ее не будет, учитывая все происходящее. Но она есть, не упустите кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пойду гляну, на что у них там нынче скидки и почем нынче велосипеды…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я купил самокат ребенку, продавец мне подсказал по выбору тоже, меня устроил по цене и качеству, а ребенок рад конечно, давно хотел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2022 в 19:39, Valerka сказал:

В общем я купил самокат ребенку, продавец мне подсказал по выбору тоже, меня устроил по цене и качеству, а ребенок рад конечно, давно хотел))

И какой вам посоветовали? По каким параметрам выбирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендовал брать с подшипниками ABEC 5 и чтобы тормоз был ножной, а не ручной. Но сейчас почти все такие. Взял MCLAREN MCS01, сказали он понадежнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погуглил, прикольный самокат по характеристикам и не очень дорогой, классно что разборный, компактный, и тормоз задний да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем еще что здорово, что рулить ребенку им очень просто, потому что там по сути управление наклоном корпуса, интуитивно понятно и легко можно научиться, плюс развивает баланс, умение держать равновесие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить решил сейчас, пока не сезон, а то боюсь потом подорожает, кто знает, чего ждать. А это к весне у ребенка будет на чем на улице кататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовь сани летом, как говорится)) Главное чтобы до весны не вымахал так, что придется папе второй самокат покупать, хах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×