Перейти к содержанию
Denni

Велосклад.ру

Рекомендуемые сообщения

Zefirova, и  не забудьте воспользоваться бесплатным техническим обслуживанием, действует 90 дней со дня покупки. И вообще приучите сына ухаживать за двухколесным другом. Велосипед хороший, обидно будет если за пару лет убьет. Купите ему смазку для цепи в аэрозоле, пусть смазывает регулярно. Ну и каждый год большое ТО обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял сыну на этих выходных к новому году  Bulls Tokee Runner Boy. Не смог устоять. От Велосклада пришла рассылка с инфой про скидки. Зашел на сайт, увидел что он сейчас в 2 раза дешевле и не устоял. Вчера получил - велик огонь. Теперь не ломать голову, что дарить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новому году брал у них велосипед дочке. Выбирал на сайте. Выбор реально огромный. Глаза разбежались, руки зачесались. В итоге выбрал несколько моделей. По отзывам на маркете из них выбрал лучшую и заказал. Все быстро, просто и удобно. Даже доставка есть, не пришлось никуда самому ехать. Очень доволен, интернет магазин отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже купил себе новый велосипед, жаль что не у Велосклада. Узнал о существовании этого магазина через два месяца после покупки. У них скидки очень хорошие. Хотел себе перчатки и очки взять. Может кто уже покупал эти аксессуары у них, расскажите как они, качественные? И еще планировал дочке самокат брать, но в них не разбираюсь. Если есть сведущие люди, то подскажите, какой лучше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запчасти хвалят, люди говорят что цене полностью соотвествует. Это в смысле так не бывает что фирмА стоит экстремально дешево. А что ходит недолго то и на Велоскаде недорого обойдется,к томуже ассортимент есть и по кошельку и по моделям можно подобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге купил я очки с перчатками. Взял Stels 6217 B из за моностекла. Реально удобные резиновые накладки на переносице и за ушами. Идут сразу с мешочком для хранения. Думаю в мае уже по полной оценю как они против бликов и солнца защищают. Перчатки CG 1075. Руку плотно облегают, на руле должны хорошо держатся. Ну это тоже в мае проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в шоке! Вчера забрал свой вел с хранения у Велосклада. Отдавал грязным, стыдоба, думал вобще не возьмут. Вчера возвращают - чистый! Сегодня до дачи 4 км доехал, так они его еще и отрегулировали! Красавцы, респект и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Реально молодцы ребята, на совесть делают. Не то что у нас любят деньги стрясти ни за что. А на днях купил всеж самокат доче. Пришлось в велосклад ехать, чтобы выбрать на месте. Я вобще не в курсе был, что там к чему. Взял дорогущий Globber. Без скидки он 5300, я за 4350 купил. Складывается, колеса светятся, руль регулируется, с тормозом, сделан под титан. Все приблуды какие только бывают. Дочь в шоке от счастья, жена тоже. Я доволен эффектом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всем советую очки Stels 6217 B. От бликов реально защищают, сидят шикарно, нигде не давят. Своих денег стоят 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100ять, спасибо за совет, тоже себе их взял. Часть кэшбэком оплатил. Реально классные очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkDoK, ты писал что на хранение свой вел сдавал. Что там по цене у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от тарифа. Там есть просто хранение, есть хранение с обслуживанием (смажут почистят и все дела). Плюс они еще и сами забрать его могут. Я сам привозил. Брал хранение + ТО, обошлось около 4500. В этом году наверное буду с доставкой брать, уж очень далеко везти к ним. Хранят по этому тарифу до конца марта. Я тупанул в том году и только в конце апреля забрал. Еще доплачивал по 40 рублей в день. Но меня предупреждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм цены. Я живу близко, сам отвезу. Даже без ТО отдам, мало на нем ездил в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воля твоя, барин, но ТО есть ТО. не знаю может ты и сам мастер вело-дел, но мастерской велосклада уже лет 100, там поправят опытной рукой. это я как обыватель среденго звена говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть 200 лет, я из гаражей, так что с велоскладовским мастерами мы еще потягаемся кто лучше разберет-соберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100ять, базару ноль))) твоя правда)) мне проще заплатить, чем самому ковыряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darkDoK, неделю назад отвез. Серьезные они ребята. Договор, акт приема передачи, все дела. Как будто часы в ломбард сдаешь. Реально взяли только 2490. Я был готов, что за консервацию еще возьмут, но бесплатно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому то будет полезно! Если давно хотели обновить велик, то сейчас в велоскладе акция на модели 2020 года. Если взять на 20 к, то можно выбрать себе 2 подарка на выбор. Там велокомпьютер, фонарь, насос и мультитул. Можно у них на сайте в разделе с акциями посмотреть. По моделям выбор большой, я Stark Hunter взял со скидкой за 20, а в довесок еще мультитул и компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них вечно акции топ. Коварные, соблазнить пытаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100ять, это точно! У меня вроде не горело новый вел брать, но я как увидел у них этот Hunter у меня ой как сразу загорелось! А потом еще про акцию эту увидел… Ну в общем подарочек себе на НГ сделал что надо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, подарок супер. Я в свое время втридорога не у них купил. Но обновлять точно у них буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisterNop, не. Ступил просто. Пошел в магаз через дорогу. Надо было на маркете цены глянуть, а мне в лом было. Потом уже руки дошли, полес цену рповерять, а у них на 3 тыщи дешевле он был. Так про них и узнал. Вот на хранение на зиму им вел сдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если что Велосклад еще с кэшбэк сервисом letyshops сотрудничает. 1% можно вернуть. Тоже экономия какая никакая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×