Перейти к содержанию
Denni

Велосклад.ру

Рекомендуемые сообщения

Делимся тут отзывами об этом магазине, велосипедах, обслуживании и т.п. Я свой Corvus XC брал в Велоскладе на Варшавке, к велосипеду претензий не имею, весну лето и осень в прошлом году отгонял, показал себя прекрасно, так еще и обошелся мне со скидкой в 30% :cool:

Единственный минус, я долго прождал когда его соберут, вместо обещанных 20 минут прождал в два раза дольше...

3aca095b61ad4cd098f1839f7e95ed45-4405x951.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в магазине ВелоСклад довольно широкий ассортимент велосипедов, но отвечающих моим требованиям оказалось всего два варианта, ну либо консультант предложил не все варианты. Я предпочел  Cronus Soldier 2.0 26. Модель весьма практичная, складной механизм позволяет перевозить велосипед в багажнике моего поло, есть несколько ростовок, что позволяет кататься не только мне, но и сыну-подростку. По мне так модель очень удачная, за ездой не устаешь. Вот только багажника не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искала недорогой прогулочный велосипед и нашла его на сайте велосклад.ру. Купила там же, ехать в сам магазин не видела смысла, доставка все равно вышла бесплатной. На сайте правда можно потеряться в таком количестве предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я между прочим, в Велоскладе на Варшавке взял себе городской самокат Foxx. Так что там не только велосипеды можно найти в большом количестве, но и самокаты. Продавец Юрий помог выбрать подходящую по росту модель. Час в магазине за самокатами точно пробыл, катался на многих, было весело) Так что, кто интересуется не только велосипедами, но и их младшими двухколесными друзьями, тоже можно заглянуть в этот магазин, цены в принципе адекватные. Я свой за 3 тысячи взял всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/8/2017 в 16:13, Denni сказал:

Я свой Corvus XC брал в Велоскладе на Варшавке

А если не секрет, почему именно Корвус? Слышал что у них слабых мест  больше чем нужно, особенно по передней вилке и аморту. Хотя не знаю, может и врут. У меня сейчас Гиант ринкон с дисковым тормозом, но я уже чувствую что нужен двухподвес, на харде жестковато по таким дорогам. Брал не в велоскладе, но там пару раз настраивался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал по интернету с сайта velosklad.ru для ребёныша велобег Форвард Лео. Доставляли «деловыми», к доставке претензий нет, к упаковке тоже. Но пришлось дважды общаться с менеджером, уточнять детали. Сам велик – бомба, во дворе у детворы просто фурор.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/6/2017 в 06:58, Romy4 сказал:

А если не секрет, почему именно Корвус? Слышал что у них слабых мест  больше чем нужно, особенно по передней вилке и аморту. Хотя не знаю, может и врут. У меня сейчас Гиант ринкон с дисковым тормозом, но я уже чувствую что нужен двухподвес, на харде жестковато по таким дорогам. Брал не в велоскладе, но там пару раз настраивался. 

Мой ХС 308, модель 2015 года, конкретно на велоскладе в продаже пока что есть, стоит 16 косарей и это после скидки в 40%.  Обрати внимание на его раму, он как бы унисекс и тут ещё нюанс – мы с женой пока что юзаем на пару, я на работу, она катает по выходным и так пока что удобно. Вилку с амортом  не успели убить, ездим по ровному а так да, 1- класс, любительский…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на двоих тогда да, наверное унисекс имеет значение. Но я бы для себя выбрал за те же деньги Гиант сайпресс (тоже унисекс к стати) или Центурион кросслайн на там же velosklad.ru. Но тут на вкус и цвет как говорится. У центуриона начинка  посерьёзнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в такие тонкости не вникаю, полагаюсь на консультантов. как и с настройкой, считаю что у каждого кто продает такие навороченные товары, в которых не каждый сможет сам разобраться, должны быть ремзоны и настройщики. не только на велоскладе а у всех вообще. а мы с супругой потихоньку понимаем что одного на двоизх – маловато будет….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и берите ещё один ринкон, это  достойная покупка, в велоскладе тем более на него скидка сейчас 30проц, а за 30тыс если только «навороченный» стелс или старк но это не разговор вообще, на пару сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура… закончилась наконец сантабарбара с выбором байка. По совету romy4 присмотрелись к Гиантам серии Энчант (сайпрессы с велосклада на  пражской продали все) а тут их новых подвезли 2017 года. вроде encant-2 но 2015 года против 1-го 2017 года с диском и оба такие типа для дам с вогнутой рамой. Победил 1-й ибо хоть дороже немнго имеет половину запчастей 2-го класса а у 2-го энчанта 2015 года только «первоклашки» стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) но не поздновато ли для нового байка? Уж роща, как грится, «отряхает»))))), уже и снег вон выпал)))) мы своих коней уже законсервировали в гараже. а вообще вижу на velosklad.ru что есть услуга хранить на зиму, может у себя в гараже такое замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того кто не торопится – не поздновато. Я так-то не на месяц покататься велик покупаю а лет на 10. Гиант для этой цели как раз в самый раз подходит. А насчет хранения это нормальная идея)))) в каталоге на велосклад.ру есть даже готовые «рога» для подвеса на стену или на стойку. Да и сварить   такие можно самому ели есть чем и есть время. В гараж войдёт штук 20 не меньше, по 3 тыс за зиму вот и считай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята решили велосклад без клиентов на зиму оставить что ли? Хотя Денни прав, математика получается неплохая. Только вот принимать-выдавать тоже надо, да и на велоскладе все таки их минимально обслуживают то есть не зря деньги берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам спорить  - весна уже на носу. Уж как-то все мы зимуем (кстати интересно кто и как). Я со своим самокатом вообще отлично уживаюсь – он в кладовке, места как пылесос занимает. Кстати могу отчитаться – самокат это скорее игрушка, для постоянных поездок не подойдёт (особенно который за 3000р). На весну целюсь ехать в магазин Велосклад на Варшавку, буду выбирать что-то для езды на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут какбы ничего нового))) мы всем тредом ждали когда же «граф» созреет выбрать на велоскладе что-нибудь поприличнее своему титулу а не «Фокса» за 3К рублей. Даешь Скотт плазма Преиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. На этот «премиум» в велоскладе можно купить 280 моих самокатов, две новых Лады Ларгус или почти три (ТРИ!!!) Гранты. Нет, я не против технологий, мне просто порядок цифр непонятен. Шокирует. Я так понимаю что такие велосипеды (да и велосипеды ли это???) для суперпрофи которые хорошо зарабатывают своими достижениями в велоспорте. Я пока что могу выделить 20-25 тыс.руб на велосипед и подобрать с вашей помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 3-и велика здесь и не жалею (жене, дочери и себе). Понравились консультанты, грамотно всё рассказывают и ненавязчиво. Доставка производится ооочень быстро. Молодцы!!!достойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера встретил старого приятеля. Он меня спрашивает мол, ка дела, гоняю ли я на байке. Я – типа да - а что? Он: мол нашел классный магазин, купил какуюто новую модель Центуриона, если надо скажет адрес, и начинает мне расписывать, как там все недорого, какие продаваны дельные и сервис классный. Говорю, знаю, где ты покупал – Велосклад. Немая сцена. Забавно, все пути ведут в этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/9/2018 в 10:43, граф Анатолий сказал:

Очень смешно. На этот «премиум» в велоскладе можно купить 280 моих самокатов, две новых Лады Ларгус или почти три (ТРИ!!!) Гранты. Нет, я не против технологий, мне просто порядок цифр непонятен. Шокирует. Я так понимаю что такие велосипеды (да и велосипеды ли это???) для суперпрофи которые хорошо зарабатывают своими достижениями в велоспорте. Я пока что могу выделить 20-25 тыс.руб на велосипед и подобрать с вашей помощью.

Согласен с вами. Нет смысла брать какой-то очень дорогой велосипед, если серьезно этим не занимаешься. Я взял недавно взял на велоскладе себе и дочери по Стелсу. Очень даже ничего, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий привет, форумчане. Такой вопрос: у меня сыну 12 лет, просит купить байк. Парень он у меня рослый, можно ли ему взрослый велосипед покупать? Он говорит что нужно брать горный Double Peak, лучше в Велоскладе.  Не могу понять почему именно такой. Он же будет ездить по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zefirova, парень дело говорит. Горные байки более надежные- они хороши и по бездорожью, и по грунтовке, и по снегу, поэтому они часто используются в качестве универсальных. Хотя, если намереваетесь покупать в Велоскладе, лучше поговорите с консультантами, они как говорится плохого не посоветуют. Я могу в чемто ошибаться. Если что – отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабл Пик 29 стоит везде не меньше 38 000 руб, а на Велоскладе ваш парень нашел его за 21 000, поэтому будет просить и требовать его. Горный не значит ездить по горам, а просто универсальный. Как раз для городской езды. По характеристикам это идеальный байк за такую цену для новичка. Только учтите – он весит 15,6 кг, парню не легко будет его таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Велосипед этот все таки купили. Действительно тяжелый, но мы в доме своем живем, поэтому по лестницам таскать не надо)) Сын безумно доволен, остаток лета не слезал с него. Сейчас после домашней работы разрешаю часок поездить, для него это лучшая награда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×