Перейти к содержанию
Гость

Турбослим День Эвалар

Рекомендуемые сообщения

Долго пыталась похудеть только одними диетами. Муж-историк даже в шутку говорил, что по мне можно изучать рацион блокадного Ленинграда. Но результат от диет был не очень-то явным и очень непродолжительным. Потом наткнулась в аптеке на турбослим день ночь, провизор сказала, что это натуральное средство для похудения у них. Вот и взяла попробовать - 6 кг за 2 месяца потеряла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько я с этим похудением всего перепробовала: какие-то невероятные упражнения, супержесткие диеты (типа неделя на кефире). Собственно, после упражнений я неплохо накачалась, диеты дали возможность дедушке поиздеваться, мол, он в лагерях лучше питался, но вес особо не ушел, вернее, спустя некоторое время после диет даже пара лишних кг добавилось. Одна знакомая хвасталась, с чаем турбослимовским похудела. Я посмотрела по составу он натуральный - как минимум не повредит, и купила. Начала пить - процесс пошел, потом еще купила себе дневные и ночные капсулы этой же марки. Знаете, я даже не ожидала, что можно сбросить без особенных диет и забегов на 3 километра 4 кг за месяц с небольшим. Вот, хочу еще что-нибудь попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема такая: наедаюсь зимой, а весной и ближе к лету килограммы дают о себе знать. Пробовала раздельное питание - неплохая система. На Кремлевке сидела - тоже неплохо, но тяжелее. Поэтому остановилась для себя на более или менее сбалансированном здоровом питании и капсулах Турбослим ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы похудеть с Турбослимом не нужно придерживаться строгих диет типа сегодня хлеб, завтра вода, нет. Я вот пью только чай 2 раза в день и заметно сбрасываю килограммы)Но всё же не злоупотребляйте мучным и сладким, а то будете удивляться, чего ж он не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я похудела на 10 килограмм принимая турбослим день ночь по две капсулы. чувствую себя отлично. Приучила себя меньше жрать. Сейчас держусь в той же поре,фигура стала красивая,не лысею. Диет не придерживаюсь,но питаюсь правильно. Я очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые увидела рекламу Турбослима, то меня как эксперта, как человека с медицинским образованием заинтересовало в первую очередь не то, что реклама обещает стройность за 3 дня, заинтересовало совсем другое – ЧТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАМЕШАНО В ПРЕПАРАТЕ, ЧТОБЫ ЗА 3 ДНЯ ЧЕЛОВЕК ПОТЕРЯЛ 3 СМ В ОБЪЕМАХ.

После этого была взята вся линейка Турбослимов – проанализирована вместе с экспертами состав и были возмущены на наглость производителя. Складывается впечатление, что все намного серьезней, чем обман потребителя недобросовестной рекламой – состав этих пилюль не так безобиден и называть его просто БАД – т.е. добавкой к пище, т.е. фактически просто продуктом питания, мы бы точно не стали.

А вот что вас ждет, милые девушки, в БАД «Турбослим день усиленная формула».

Больше всего в этом БАДе флавоноидов (75 мг). Флавоноиды — это группа растительных пигментов, которые в значительной степени определяют цвет многих фруктов и цветов и изменяют реакцию организма на другие вещества, такие, как аллергены, вирусы, канцерогены и др.

Другой составной частью этого «нечта» является экстракт гуараны (50 мг) — южноамериканского растения, в котором содержится достаточно большое количество кофеина. Именно кофеин и ускоряет обменные процессы в организме, способствуя сжиганию жиров. Но! Кофеин — это еще и психостимулятор, который вызывает прилив сил, желание двигаться. Как следствие, учащается сердцебиение и повышается артериальное давление. У пациентов, имеющих проблемы с сердечнососудистой системой, особенно при высокой двигательной активности, это может вызвать серьезные проблемы вплоть до инфаркта миокарда или инсульту. Всем же остальным потребителям Турбослим день усиленная формула следует знать, что его длительный прием может вызвать тошноту и рвоту, стать причиной нарушения сна, возбуждения, беспокойства, депрессии и в дальнейшем это приведет к истощению нервной системы, а в некоторых случаях формированию зависимости. Тем не менее, нигде в аннотациях к Турбослиму об этом не упоминается.

Несмотря на это, что на официальном сайте компании «Эвалар» противопоказания ограничены индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременностью, кормлением грудью.

Турбослим ночь усиленная формула – обещает стройную фигуру и снова в расчете на слабительный эффект. Производитель рекомендует длительное регулярное применение, тогда как для всех слабительных препаратов оно составляет не более 14 дней и должно происходить под врачебный контролем. Более длительный прием чреват дисфункциями и привыканием. Не удивительно, что на этот БАД приходит много жалоб на нестерпимые боли в кишечнике, диарею и тошноту во время приема, замедление перистальтики после окончания приема и мгновенное набирание пациентом веса.

При этом в аннотации не указано никаких побочных действий, а противопоказаниях значится неизменное: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный отстой!пила в течении месяца и нечего не произошло,(только бегала в туалет по утрам) но результата не произошло....девушки не видитесь... полная хрень!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как и многие думала, что проблему лишнего веса можно решить при помощи препаратов. Но от применения Турбослим я эффекта не заметила, хотя и в еде себя ограничивала, а не только пила таблетки и чаи. В общем пришла к выводу, что действие его основано на самовнушении, а настоящего толка нет и не будет пока спортом не займешься и на диету не сядешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде всего надо правильно наладить питание, понятно, что в теории мы все все знаем, но реально ничего не делаем! Спорт, одно только слово у многих вызывает ужас, значит просто движение хотя бы!!  Обмен веществ должен перестроиться, это не может быстро произойти, особенно если много лишних кг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне рон не подошел. Как ела так и ем. Еще и к вечеру аппетит просыпался зверский. Я и ночь пила, а толку никакого. Хотела схуднуть к праздникам, а не получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила турбослим, выброшенные даром деньги, мне посоветовали Худи-Да. Скинула за месяц 11 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родов я мучительно пыталась похудеть. Мне нужно было сбросить 5-10 килограммов. Я начала ограничивать себя в еде, заниматься фитнесом и просто больше двигаться. От этого я похудела на 2-3 килограмма, что не сделало "погоды" в моем внешнем виде. Почти отчаявшись, я решила попробовать решить эту проблему другим путем – препаратами, которых сейчас огромное количество, аж глаза разбегаются. Вот и у меня разбежались, и я решила посоветоваться с фармацевтом. Именно она посоветовала попробовать препарат «Викторислим», сказала, что люди его хвалили. Я очень счастлива, что послушала эту женщину. После употребления двух упаковок, я избавилась от опостылевших килограммов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но это просто настоящий продрестин! Только в туалет и бегаешь, а результата ноль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жила долго в деревне, а когда переехала в город, поняла, что здесь мои формы не так аппетитно выглядят =) Захотелось тоже стать привлекательнее и носить красивую одежду. И тогда я открыла для себя Орсотен Слим, просто следишь за тем, что ешь, немного спорта и вот она – фигура мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей жене нравится, результат есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие средства! Живот часто появляется именно из-за проблем с кишечником, и ты можешь даже быть фитоняшкой, но если кишечник наполнен - твой хороший пресс все равно уже будет не так идеально выглядеть. Поэтому я за такие средства - помогают своевременно очищать кишечник. Только Турбо-слим достаточно сильный, Найтэффект помягче будет того же действия. Принцип один - незамысловатый ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся такие средства! Живот часто появляется именно из-за проблем с кишечником, и ты можешь даже быть фитоняшкой, но если кишечник наполнен - твой хороший пресс все равно уже будет не так идеально выглядеть. Поэтому я за такие средства - помогают своевременно очищать кишечник. Только Турбо-слим достаточно сильный, Найтэффект помягче будет того же действия. Принцип один - незамысловатый ))).

Согласна с вами. Сейчас повально ругают. Но никто ж не верит в то, что прям жир раз и сжегся. Вес сбрасывается благодаря своевременному очищению кишечника, а это ведь означает, что организм не получает токсикации. Найт эффект, да, мне тоже нра - аппетит замечательно снижает бонусом. Так что, почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей целью-было похудеть перед свадьбой на 8 кг!Конечно понятно, что " и такой любит",но в этот день хотелось значительно удивить ещё и гостей! Думать о похудении я стала заранее, т.к. не хотелось по сбросить нереально быстро, и вернуть обратно вдвойном размере!Экзадипин как раз такой вариант!Его нужно применять в течении дня 3 раза по одной капсуле до еды , и тогда он нормализует метаболизм и постепенно снижает вес. Мне удалось за 4 месяца достичь желаемого результата, без вреда для здоровья!

Изменено пользователем Marina.yacenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела таблетки для похудания у своей коллеги и узнала, что есть витамины турбослим, раньше думала ,что они производят драже для похудания, а это обычные витамины. Указано, что их можно принимать с товарами данной марки, так и отдельно. Эффект заметила не сразу, но есть! Улучшилось состояние кожи и общие ощущения, кожа не такая сухая (но кремом пользуюсь). Пью мультивитамины более месяца аллергических реакций нет. Зимой этот вариант хорошо подходит во время диеты, после новогодних праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовала Турбослим День/Ночь, результат в целом понравился, сейчас еще крем из этой же линейки добавила.. По утрам зарядка и сбалансированное питание. А тем кто говорит, что не помогает надо поднять попу с дивана и начать хоть что-то делать, а не рассчитывать на волшебную таблетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект от Турбослим День/ночь есть, если соблюдать диету, точнее не объедаться, я отказала себе только в сладком (иногда заменяла на батончики турбослим), пила больше воды, больше ничего не изменяла в питании, а вес ушел, за два месяца минус 4 кг. Еще плюс - лично у меня наладился стул, каждое утро как по часам, мне подошло, организм подстроился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала сбрасывать на турбослиме день, в первый месяц ушло 4 кг, скажите, а в последующие так же будет уходить или уже чуть меньше?? Кто худел так? Просто интересно успею ли к морю привести себя в форму используя только эти таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2019 в 23:16, Mariya80 сказал:

Начала сбрасывать на турбослиме день, в первый месяц ушло 4 кг, скажите, а в последующие так же будет уходить или уже чуть меньше?? Кто худел так? Просто интересно успею ли к морю привести себя в форму используя только эти таблетки

У меня уходило 4-3-4, потом принимать перестала. Все вообще от многих факторов зависит, если надо чтобы больше ушло, просто больше двигайтесь) L-карнитин из этих капсул усилит жиросжигание и вес будет уходить лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×