Перейти к содержанию
SashaMironova

Интерактивная игрушка "Хомяк-повторюшка"

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Это не хомяк, это сплошная ржака!!! Вот это чудо нам подарили, когда сыну было около года! Сначала сыну было как-то все равно на него, но зато мы все смеялись и веселились с ним! Все наши гости не могли остановиться от смеха, когда мы его включали! Не зря его в интернете называют "Хомячок-антидепрессант".

20170204_163139.jpg20170204_163226.jpg

Он все повторяет за говорящим! Целые фразы! При этом у него двигается голова и происходит вибрация! Очень смешно)))

Когда мелкий подрос, он стал просто зависать над ним, лепетать на своем и пытаться с ним разговаривать! очень милая картина!!! Игрушка супер и советую всем купить его, не пожалеете!

Работает от трех батарее ААА. Хватает их на долго!

Вот есть такое смешное видео на Youtube:

Повеселит всегда, если будет грустно!

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я столько роликов видела с этим хомкой! Умора да и только! Прелесть-прелесть!

57 минут назад, SashaMironova сказал:

Повеселит всегда, если будет грустно!


Согласна на все 100%:ok3d:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ролики что-то упустил, за то года два назад звонил товарищу на фирму поздравить его с днем рождения и долго понять не мог по телефону, что там у них происходит, какой-то шок-бардак, а это оказывается подарили имениннику такого хомяка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы правнуку подарили на Новый год.Вытащил из под елки,распаковал и морской свинке в клетку посадил "Поговори пока с мамой"-говорит,а завтра познакомимся.А потом и началось,когда завтра пришло.Я по сей день в шоке от их общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ребенок в восторге от нее. Да что, ребенок, мы сами то взрослые, похохотать можем с этой игрушкой))) Главное что бы ребенок не испугался, а в остальном подарок будет хороший, я думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2017 в 13:30, Arabeska сказал:

Ой, я столько роликов видела с этим хомкой! Умора да и только! Прелесть-прелесть!


Согласна на все 100%:ok3d:

 

Поддерживаю, классная игрушка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка интересная. Наш хомяк, правда, немного по-другому выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш хомяк тоже немного иначе выглядит. А еще он между повторениями слов вставляет просто уматную музыку. Музыка может просто играть и без повторения слов. Реагирует на разные звуки. При этом он перемещается вверх/вниз на оси. А еще у нашего хомяка есть наушники. У нас такой музыкальный вариант. Очень прикольная вещица. Но спустя время, правда, его перемещение по оси стало где-то заедать, он после этого стопорится и приходится его перезапускать. 

А вообще тем, кто еще не попробовал это чудо современной техники, советую. Кстати, бывают не только хомяки, но и другая животинка тоже встречается. Так сказать, на любой вкус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такой хомяк есть, говорит очень смешно) ребенок пока маленький был не понимал почему за ним кто то повторяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×