Перейти к содержанию
Arabeska

Горчица русская "Столичная", "Солнечные Продукты"

Рекомендуемые сообщения

Эту горчицу я открыла для себя около года назад. С тех пор покупаю только ее. К сожалению, вижу ее только в Зельгросе, до которого нужно добираться на маршрутке. Но все равно, после нее уже не хочется покупать ни какую другую. Если приезжаю и вижу, что ее нет в продаже, значит уезжаю без горчицы.

1.jpg

Чем же она мне так понравилась? Абсолютно всем!
Удобная тара - стеклянная баночка с широким горлом и закручивающейся крышкой. При весе 195 гр стоит она всего около 30 руб.! А главное - состав. Безупречный! Даже указано, что растительное масло - подсолнечное.

2.jpg

Идеальная консистенция - не течет, но и ковырять ножом не нужно. Легко можно достать именно столько, сколько требуется. Запах очень приятный. Вкус и крепость настоящей горчицы. Очень ядреная!

3.jpg
Если вы любитель остренького, постарайтесь ее найти. Уверена, что не пожалеете. Идеальная настоящая горчица:ok3d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, отличная горчица. Вкусная, жгучая, недорогая, и состав на удивление хорош для заводского продукта. 

SAM_0270.JPG

Она продаётся ещё и в другом формате, в тюбиках массой 100 граммов, стоит 15-20 рублей. Постоянно вижу такие тюбики в сети магазинов "Билла", но вот горчицу в банках я, как раз, не замечала... Не обращала внимания, может быть. Тоже произведено в г. Саратов, состав такой же, вкус, думаю, тоже :) Только ложку искать не надо, спокойненько выдавливаешь, сколько тебе требуется, закручиваешь тюбик и убираешь) 

SAM_0275.JPG

Хотя на семью из нескольких человек, наверно, всё же, маловато. С другой стороны, горчица - это продукт, который килограммами не едят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же горчица (в тюбиках, массой 100 грамм) продается и у нас в сети магазинов "Дикси". Цена, действительно, низкая и не смотря на это я её довольно часто вижу как участницу акции, в дни проведения которой её можно купить и за рублей 13.

IMG_0043.thumb.JPG.c2087fff8c0e9488d682db75cee3c54d.JPG

Состав, действительно, идеальный и кроме того, в ней не содержится ГМО. Срок годности горчицы очень даже немаленький и составляет целых 120 суток, но при правильном соблюдении температурного её режима хранения.

IMG_0044.thumb.JPG.60cd606e2bc6a00156a442d09fc03759.JPG

Эта горчица у нас в холодильнике никогда не заканчивается, поскольку мы с мужем её обожаем "не по детски" (это муж так выражается):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×