Перейти к содержанию
Majente

Горчичный порошок "Угости друзей" - ООО "Компания Блиц-Вектор"

Рекомендуемые сообщения

У вас в хозяйстве есть горчичный порошок? У меня есть. Вещь хорошая и многофункциональная, подходит и для еды, и для красоты, и для лечения, и для мытья посуды, и даже для уборки)

IMG_20170236_010524.JPG

Любимой торговой марки нет, покупаю, что попадётся, и чаще всего попадается порошок из Мытищинского района - он тут от меня недалеко, наверно, именно поэтому. Название "Угости друзей", это, конечно, тот ещё юмор :D Стоит недорого, упакован надежно, в полиэтиленовый пакет и картонную коробку, не сыплется оттуда, полки не пачкает. Сама пачка достаточно большая, 400 граммов, хватает надолго, даже если каждый день что-то придумывать.

SAM_9654.JPG

Никаких претензий по качеству продукта нет. Порошок, стабильно, однородный, жёлтый, без твёрдых вкраплений, мягонький, как мука. Главное, не лазить мокрой ложкой. Хоть ноги парь в тазике, хоть домашнюю горчицу с белым вином и перцем забодяживай :) Ну и, тарелки хорошо отмывает, стёкла и зеркала спасает от старых пятен.

IMG_20170236_010548.JPG

Маски для волос пробовала делать - результат не понравился, волосы становятся подозрительно сухими, меня это пугает. Да и в глаза испарения попадают, неприятно-о...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×