Перейти к содержанию
Majente

Фасоль красная в томатном соусе "Домашние разносолы"

Рекомендуемые сообщения

На "Озоне" теперь продают и консервы, естественно, я не смогла их обделить своим вниманием) Очень заинтересовал бренд "Домашние разносолы", цена низкая, объём нормальный. Дождавшись Киберпонедельника, взяла по акции красную фасоль в томатном соусе за 33 рубля.

IMG_20170236_014850.JPG

Тот случай, когда цена пугает :D Но продукт оказался совершенно нормальным. На крышке нет кольца-ключа, разве что, нужно готовить открывалку. Под крышкой соус, наверно, около 0.5-1см, потом уже идёт фасоль. Довольно крупная, выглядит прилично.

SAM_9683.JPG

Оказалась мягкой и приятной на вкус, специй в меру, без излишка соли/сахара/перца. Не разваливается, вроде, но пара каких-то кусков попалась. Не супер-пупер, но очень хорошо, особенно, учитывая стоимость. Соус тоже съедобный. Состав отличный, ничего лишнего.

SAM_9586.JPG

Обычный офис - в Москве, главный - в Мытищах, производство - в Калужской области :) Ещё и про ГОСТ написано.

SAM_9588.JPG

Мне понравилось соотношение вкуса, состава и цены. Такую фасоль можно использовать в качестве гарнира, добавлять в суп - я люблю фасоль с говядиной, например) Знакомство с торговой маркой продолжу.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, яй, яй, опять меня опередили, а я думал, что это я один такой умный не стал переплачивать за иностранные бренды, которые таковыми по сути уже и не являются, раз всякие Бандюэли и Хайнцы давно уже производятся в России, а рискнул купить малоизвестного производителя, но по почти нормальной цене (по моим расчетам цена за банку в розницу должна быть на уровне 25 рублей, за чистых 200 граммов веса основного продута), но вот только попробовать ещё не успел...

Я правда взял раньше Киперпонедельника и по 32)))), но в заказе был товар с поставкой в 14 дней, поэтому с получением вышла задержка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Shoper68 сказал:

Я правда взял раньше Киперпонедельника и по 32)))), но в заказе был товар с поставкой в 14 дней, поэтому с получением вышла задержка...

Право, не хотелось бы хвастаться... Но так получилось, что МТС даёт купон на 300 рублей, в обмен на баллы, он действует при заказе от 3000 рублей... Разумеется, я им воспользовалась, и вышло 30 рублей 12 копеек. Но зачем смущать народ такими подробностями)

IMG_20170237_020521.png

Ждём отчёта о дегустации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Majente сказал:

Право, не хотелось бы хвастаться...

Надо сказать "Браво!". Я тоже недавно вспомнил про МТС, но крупных заказов не делаю, т.к. интересные скидки, как правило, на самом деле у них на ограниченное число товаров, не набирать же мне фасоли на 3000 рэ;)...

А "люди" ничем не смущены, Озон взял банку по 15 рублей (опт), по 30 продал, всем хорошо... А то, что в розничных магазинах лупят в гору по 50 и выше, так только теряют клиентов, это же просто фасоль, а кукуруза вообще кормовая культура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×