Перейти к содержанию
Majente

Спрей назальный "Тизин КСИЛО"

Рекомендуемые сообщения

Спрей назальный "Тизин КСИЛО" производится во Франции компанией "Фамар Орлеан" для "Джонсон и Джонсон". Он предназначен для взрослых и детей старше 6 лет, основное действующее вещество - ксилометазолин. У знакомых мнения расходятся кардинально по поводу данного средства, кто-то доволен, помог, кто-то не доволен, т.к. спрей вызвал жжение, сухость, и толку особо не наблюдалось. Видимо, тот случай, когда не поймёшь, пока не протестируешь лично.

Показания к применению: для уменьшения отёка слизистой оболочки носоглотки и выделений при остром аллергическом рините, ОРЗ с явлениями ринита, синусите, поллинозе, среднем отите.

IMG_20170236_010453.JPG

Спрей не горький, не противный. Никакого дискомфорта не доставляет. Действовать начинает очень быстро, и даже при жёсткой заложенности носа даёт эффект, наверно, на 2/3 рабочего дня. Есть рекомендация от производителя: если эффект менее 4-х часов, от средства лучше отказаться, передозировка может быть опасна, да и возможно привыкание. Плюс, довольно много противопоказаний, покупать "наобум" я бы крайне не рекомендовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопли - естественная реакция организма, на раздражение слизистой, поэтому они должны вытекать, а не оставаться в носу, если совсем нечем дышать, то тогда подойдет все что угодно, хоть старый проверенный, но тоже с кучей нешуточных противопоказаний, галазолин, или это средство, но как панацея использовать его постоянно и в больших доза я бы не рекомендовал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×