Перейти к содержанию
Olenka1982

Средство для мытья посуды FAIRY PLATINUM Ледяная свежесть

Рекомендуемые сообщения

Каждая хозяйка изначально находится в активном поиске различных средств для мытья посуды. Я в этом уверена потому, что сама перепробовала их достаточно много от различных производителей, но все же остановилось на средстве для мытья посуды FAIRRY PLATINUM Ледяная свежесть, о котором сейчас вам и расскажу.

Фото 1.png

Ни для кого не секрет, что это средство встречается в продаже как в супер- и гипермаркетах, так и в обычных магазинах. Стоимость его я не считаю высокой, и она составляет в среднем порядка 90 рублей, но лично я, как настоящая хозяйка, всегда жду проведение акций на этот товар и беру с запасом, потому что так получается дешевле, да и срок его годности 24 месяца. Например, в прошлый раз я купила за 100 рублей сразу 2 таких бутылки. Несложно посчитать, что 1 бутылка мне обошлась в 50 рублей.

Фото 2.png

Именно у этого средства я считаю расход экономичным, потому что мне его хватает надолго, а способствует этому его густая консистенция. После мытья посуды этим средством на ней не остается жирных следов, и она не пахнет средством, а это весомые аргументы для его покупки и в будущем.:bye2:

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×