Перейти к содержанию
Shoper68

Карта памяти Sony MicroSD 16G U1 Class 10 - сделано а России

Рекомендуемые сообщения

Трансценда не было, пришлось думать, решил взять Соньку тайваньскую, вроде отзывы были хорошие, не Чина опять же и в МВидео в бонусную тысячу красиво входила на 16G только на моменте она одна:

 WIN_20170131_214349.JPG

Но в описании оказалась подстава, вместо Тайваня, выдали нашу отечественную, прошел специально до полки с висящими флэшками, все до одной сделаны дома, за неимением другого пришлось взять, все же я собрался FullHD писать, а там скорость записи важна, а производитель зачем-то это скрывает, а в рекламных целях указывает в спецификации только скорость чтения, я и сам читаю быстро, а вот пишу медленно и с ошибками;)...

Что-то мне подсказывало, что чем выше скорость чтения, тем и скорость записи получше будет, поэтому взял с размахом 90 Мб в секунду, ух, по стандарту там вроде 10 только было...

Внешне каких либо дефектов не было выявлено, в записывающем устройтве инициализировалась мгновенно, все прекрасно работает. Скорость замерять некогда было, может позже сделаю тест.

Вариация товара по коду производителя SR-16MY3A/ST. Место нахождения производства в России не указано.

Такие устройства либо вылетают сразу, либо надо ждать для подтверждения качества и полгода и год и более, неизвестно, а вдруг глюканет...

Гарантия в отечественном варианте упала до 5 лет, раньше была 10.

Кому интересно почитать, вот обратная сторона:

WIN_20170131_214501.JPG

WIN_20170131_214551.JPG

Пока претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Вам повезет и она не "глюканет"!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ведь одно из устройств стало глючить при первом запуске при хранении на улице при нулевой температуре, я стал грешить на сам регистратор, спасибо, что напомнили про карту, пойду проверю, не в нем ли именно она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×