Перейти к содержанию
Arabeska

Набор для окрашивания волос Good Look

Рекомендуемые сообщения

Этот набор купила спонтанно и даже не ожидала, что буду им так довольна.

2.jpg

Небольшая миска с площадкой для удержания с одной стороны. Широкая кисточка для основного окрашивания. Аксессуар "2 в 1" - расческа и маленькая кисточка для деликатной работы. Этой кисточкой пользуюсь при нанесении краски по краю роста волос на голове, чтобы не пачкать кожу лица и за ушами. Расческой удобно распределять краску. Острым кончиком размешиваю содержимое из разных флаконов и тюбиков, которые находятся в упаковке. Пластик качественный, рассчитан на контакт с агрессивной химией.
Набор стоил 65 руб., а пользы от него несоизмеримо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65:huh3d:А где брали? Он же в фикс прайсе продается за 50 или 55?

Вот эта же их фирма. Тоже хочу купить,  только мне такая миска маленькая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазине покупала.

47 минут назад, Kiss14 сказал:

Он же в фикс прайсе продается за 50 или 55?

Ну воот... значит уже накрутили. Хотя мне по такой цене все равно выгодней получилось, потому что до Фикс Прайса мне ехать надо, а в ИМ доставка была бесплатная, т. к. заказ был на нужную для этого сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно, когда встал вопрос о покраске волос в домашних условиях, я прикупила такой же набор. Покупала в фикс прайсе, цена 55 рублей. Выбрала фиолетовый, как на картинке, еще был розовый и черный. Производитель: Нинбо Хоум-Доллар (Китай), импортер: "ООО Бэст Прайс". В наборе 2 кисти и 1 емкость. Маленькой кисточкой я размешиваю краску, а большой крашу волосы. Производитель обещает нам, что срок годности товара не ограничен. Вряд ли это так, посмотрим, сколько прослужит набор. Но могу сказать, что пластмасса качественная, не тонкая, ворс на щеточках закреплен на совесть, пока ничего не вылазит. Проще говоря, меня все устраивает. А за такую цену и подавно. И вот меня немного терзает смутное сомнение, что моя парикмахерша использует такую же емкость, когда на работе смешивает краску, или просто емкости похожи. Как бы то ни было, набором я довольна. Довольна и ценой, и качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×