Перейти к содержанию
SashaMironova

Заводная игрушка для ванной Wind-up Flippers - Лягушка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Еще одна игрушка из детства, которую я покупала своему сыну - это заводная плавающая лягушка.

20170127_202454.jpg

Упаковка у меня не сохранилась, поэтому приведу данные из интернета:

Цитата

Размер игрушки: 4.5 x 3.5 x 3.25 см.
Заводная игрушка для ванной "Лягушка" из серии Wind-up Flippers, производимой компанией Keenway, - это очаровательное земноводное, способное скрасить долгие минуты купания, которое по нраву далеко не каждому современному ребенку. Благодаря встроенному механизму лягушонок может заводиться и плавать. Дизайн игрушки далек от реалистичности: производитель выбрал мультяшную стилистику, которая наверняка привлечет детское внимание.

Использовать можно с 18 месяцев. Я купила, когда сыну был год примерно. Не скажу, что она она сразу его впечатлила, но через какое-то время он стал ей играть.

Лягушка сделана из качественного пластика. Со временем заводной ключ стал проскальзывать и она перестала работать. Мне кажется, что там либо резьба какая-то стерлась, потому что раньше, когда мы ее заводили, после нескольких оборотов она щелкала ... ну как будто перекручивали больше чем нужно. Взрослый то понимает это, а вот племянники и сынуля нет))) вот она и не выдержала)

Видно на фото, что болтики заржавели, хотя я считаю, что в таких игрушках, предназначенных для игры в воде, должны быть элементы из нержавейки.

20170127_202514.jpg

Подумываю выкинуть. Если честно, жалко! Игрушка не из дешевых. Стоимость в районе 300 рублей. Для такой игрушки я считаю, что цена дороговата.

Отработала она месяца 4. Играл сын не особо, но все же заводили в ванной и вне ее, т.е. использовали активно! Жаль, что не на долго хватило! Поэтому, советую подумать перед покупкой)

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выбрасывайте, оставьте на память. Когда сынуля станет взрослым дядей, покажете ему, с чем он в ванне развлекался. ПосмОтрите, какая у него будет реакция. Положительные эмоции всем будут обеспечены. А там, глядишь, он и своим деткам покажет. И игрушка к тому времени уже будет раритетом, пусть даже и не в рабочем состоянии. Такая память - это же так трогательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arabeska, спасибо большое за совет! Наверное так и сделаю)) Тем более сама в детстве такой играла!

Просто посмотрю на  девочек - выкидывают, перепродают все после малышей, а я как плюшкин складываю)))) Вот и начинают мысли одолевать, а может ну оно ... пылится) А самой жалко))) Первый малыш, теплые воспоминания ... )))) Вот и пусть лежат, а там видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SashaMironova сказал:

Вот и пусть лежат, а там видно будет)

Пусть-пусть лежат. Моя мама сохранила кукольный театр, которым она играла в детстве. Это 5 кукол, которые на руку надеваются и деревянные декорации. При чем, состояние практически идеальное. Так мне сейчас за него предлагают 5000$. Но я и не думаю продавать. Для сынули будет, как часть приданного.;) А еще дожидаются своего раритетного статуса коллекция автомобилей и солдатики разных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arabeska сказал:

Пусть-пусть лежат. Моя мама сохранила кукольный театр, которым она играла в детстве. Это 5 кукол, которые на руку надеваются и деревянные декорации. При чем, состояние практически идеальное. Так мне сейчас за него предлагают 5000$. Но я и не думаю продавать. Для сынули будет, как часть приданного.;) А еще дожидаются своего раритетного статуса коллекция автомобилей и солдатики разных стран.

Супер!!! Надо задуматься))))))))))))))))))))

Изменено пользователем SashaMironova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×