Перейти к содержанию
Kiss14

Натуральное жирное масло "Виноград из косточек" Botanika

Рекомендуемые сообщения

Это масло я купила для окрашивания волос хной, многие рекомендуют туда масло добавлять и я взяла самое дешевое, что нашла. Это виноградная косточка по версии ботаники

96.JPG

Пахнет - тут сюрприз -  ромашкой. Даже у лекос масло пахло дешевеньким винцом, а тут полем летом.

95.JPG

Удобная упаковка, такой сейфик бумажный. Как раз хранишь в темном сухом месте, как следует хранить масла.

94.JPG

Дозатор неудобный, я покапала пару минут и плюнула, потому масло осталось для использования в других целях, на волосы ушла треть бутылки. 

Сразу скажу увлажняет масло плохо. Мазала им вчера руки, что пересохли от мороза - вчера вроде стало лучше, а утром кожа снова сухая. Впитывается масло не так быстро, но на мой взгляд оно не такой уж и жирное. У того же лекоса жирнее.

Короче, я его оцениваю на тройку, 30 мл за 80 рублей масло виноградной косточки натуральное стоить не может, считаю его разбавленным. А вы уж думайте стоит покупать эту фирму или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь из Ботаники сам читал, что на упаковке написали? "Виноград из косточек" - это как?!:girl_crazy: Не, ну если его выращивать, тогда да, из косточек. Но при чем тогда масло?

"Масло виноградных косточек" или "масло из косточек винограда" - это понятно. Кстати, у той же Ботаники есть такое:

1.jpg

Что не устраивало? Решили всех переплюнуть по оригинальности?

Изменено пользователем Arabeska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×