Перейти к содержанию
Arabeska

Ряженка "Свежее завтра" 2,5%

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

Попробовала ряженку с каким-то несуразным названием. Сейчас столько брендов, что у производителей, видать, фантазия уже на нуле.:D
А ряженка оказалась отличной. Главное, жирность у нее не 4% или 3,2%, как обычно, а 2,5%, что встречается редко.
На вкус очень приятная. Как и положено ряженке, без кислинки.
Тара удобная. Если не выпил всю сразу, можно оставить на потом и не переживать, что в отрезанное отверстие попадет что-нибудь нехорошее.
В составе: молоко цельное, молоко обезжиренное и закваска молочнокислых организмов. Изготовлена по ГОСТу.
В пакете 750 мл продукта. Покупала в Спаре по акции, что-то около 34 руб.
Производится в Ленинградской области, г. Гатчина.
На упаковке замечены 2 штампа - "без сухого молока" и "молоко из лучших хозяйств Ленинградской области". Похоже на правду. Попробуйте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша Питерская (Гатчина) "Галактика", появилась где-то 2007 год, сразу зарекомендовал себя на рынке, завод новый, по отдельным видам продукции ассоциируется с брендом Valio, контрактное производство, хотя у последнего есть и свой собственный заводик в России в Подмосковье...

Надпись на этикетки действительно немного странноватая, это добавилась новая упаковка, первоначальный рендеринг "Большая кружка", такой бренд сохранился и сейчас:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Shoper68 сказал:

первоначальный рендеринг "Большая кружка", такой бренд сохранился и сейчас:

Да, присутствует такой бренд во многих магазинах. Хм, а я ничего этой марки еще не покупала. А что такое "рендеринг"? Я знаю, что ребрендинг - это смена бренда у одного и того же производителя. А как может быть "Большая кружка" первоначальной, если она и до сих пор существует же?

Стала замечать, что питерская молочка (и околопитерская) мне нравится больше, чем белорусская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arabeska сказал:

А что такое "рендеринг"?

Ну, это я термин из области программирования сюда притянул, мне он показался в данном контексте удачным, означает "визуализацию". Действительно внутри упаковки с ряженкой одно и тоже, а вот оформление (стиль, видимая глазом картинка) разное, это уже не просто этикетка, на которой надпись "ряженка", которую читают, это 3D-модель которую запоминают и на которую впоследствии реагируют...

Вот видите вы - о, водка "Столичная", вы саму надпись ещё не прочли, да и читать не будете, а её родимую узнали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ряжанку. Перепробовала множество разных фирм производителей, но эта, хоть и с "интерестным" названиям, но оказалась очень вкусной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×