Перейти к содержанию
Majente

Маффины Глобус

Рекомендуемые сообщения

Когда бываю в гипермаркетах сети "Глобус", всегда смотрю, есть ли в наличии маффины. Там неплохая собственная кухня, конкретно, маффины - нежнейшие, в ассортименте, с различными добавками, орехами, ягодами, какао... Выглядят они не всегда аккуратно, к сожалению, но, даже кривоватые не залёживаются. Людей не обманешь, что вкусно и идёт по приемлемой цене - уходит сразу.

SAM_5023.JPG

IMG_20170122_065402.JPG

Самое главное, стоит удовольствие совсем дёшево, всего 15 рублей за маффин, вес ~85 граммов. А если брать набором, получится и того дешевле. Упаковывают их в одноразовые пластиковые коробки, приклеивают стикеры. И состав на удивление неплох :) Очень приятный вариант вкусняшки к чаю, можно взять и домой, и в гости, и на работу.

Изменено пользователем Majente
фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то неладное творится с этими маффинами... То ли их очень быстро разбирают, то ли перестали печь, но не попадаются. Время от времени встречаю другие, но, увы, совершенно по другой цене.

SAM_9520.thumb.JPG.d13af87b00bda5aaaa20f23f0328c6b3.JPG

Вот эти шоколадные. Но они все примерно такого плана, только в ассортименте, довольно высокие, и в красивых формочках для выпечки. К сожалению, вес маффинов на этикетке не указан, остаётся лишь догадываться... Хотя, это нарушение, мне кажется, обязаны указывать, я же должна знать, за что отдаю деньги.

SAM_9517.thumb.JPG.74f84ec5079302ffc039877f8f8d7cc1.JPG

Возможно, вес должен стоять в конце названия (см. предыдущий пост), но не поместился, или не пробился, по каким-то причинам.

Вкусные :) Это главное. Текстура нежная, аромат волшебный. Попить кофе с таким молодцом - настоящее удовольствие) Но жалею, что не попадаются наборы ассорти, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×