Перейти к содержанию
Majente

Дезодорант Garnier Mineral "Невидимый" спрей

Рекомендуемые сообщения

Новый дезодорант Garnier Mineral на моей полке, "Невидимый" для чёрного, белого и цветного, с защитой от следов, пятен, выцветания.

IMG_20170121_090935.JPG

Это спрей, объём баллона 150 мл, баллон стандартный гарньеровский, с защитой от детей - есть сзади специальная штучка для переключения режима. Распрыскивается хорошо, запах нормальный, не противный, не удушливый, довольно быстро выветривается. А вот сохнет не так быстро, как хотелось бы.

IMG_20170121_090954.JPG

Что по факту. Несмотря на утверждение, что это антиперспирант, от пота дезодорант не защищает, по-моему, вообще, и совершенно не снижает его количество. Спасает только от запаха. По крайней мере, в моём случае, понятно, что здесь всё индивидуально.

К чёрной и тёмной цветной одежде подходит хорошо, как и обещано, никаких пятен, разводов, не появляется (или, по крайней мере, они незначительны, и потому не видны). Вот, на светлой одежде, всё ж, нет-нет, да и выдаёт желтизну... Но, самую малость.

В целом, пользоваться можно, но, ничего особенного я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пахнет вкусно, но действительно долго сохнет - приходится ходить пару минут с поднятыми руками))) а контроля над потоотделением у меня ни от какого дезика нет и мне кажется это нормальным.. главное, чтоб запаха не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×