Перейти к содержанию
Kiss14

Мочалка Tiamo Original из Fix Price

Рекомендуемые сообщения

Недавно зашел у меня такой мини-спор или может диалог с недоумением в интернете по поводу мочалки...

Девушка утверждала, что купила мочалку в Рив Гош за 300 рэ, а я ей говорю, что в FP купила такую же за 25 рэ))

68.JPG

Вот буквально недавно приобрела, думаю на первое время и эта бяка сойдет, а то у меня и без нее 2 мочалки, хватит уже их копить))

Так вот в чем суть спора... Та мочалка с рив гоша ВЫЛИТАЯ ВОТ ЭТА ФИГНЯ С ФИКСИКА))) Не верю, что там сильно материал отличается. Вот хоть что мне говорите, смысла вот такое за 300 рэ покупать нет)

66.JPG

У этой материал кстати очень классный. И пенится в ней любое средство отлично, сама она мягкая и приятная к телу. Я приятно удивлена. 

Минусы только в запахе первое время. Дело решилось простым мытьем и дезинфекцией кипятком, всегда так делаю, кстати перед принятием ванны или баней)) второй минус в маленьком размере, вот две бы такие склеить и вообще супер, правда неудобно держать будет...

Я вот подумываю или вторую к ней купить при случае в пару, либо распустить эту и мыться как японской мочалкой, материал у нее тот же, что у той был из фикса, в моем городе их больше нет в продаже(((

Короче, вполне хорошая штука, не идеал, но и цена смешная.

67.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая хозяйственная сумка - это сумка, сшитая из большого мешка из под сахарного песка.

Это тоже мне что-то напоминает, может капусту раньше фасовали, нет апельсины...а что скомкал прошил по середине, вот тебе и мочалка...:) Вообще бесплатно.

И будет полная "Sara perche TI AMO..."

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, материал другой. Тут нейлон, он тянется немного. А там что-то прочнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×