Перейти к содержанию
Majente

Чёрный чай DENKER "Oriental blend"

Рекомендуемые сообщения

Открытие текущей зимы, чай DENKER Oriental Blend - чёрный цейлонский чай со специями, в него добавлены корица, гвоздика, чёрный перец, кардамон и имбирь. Чай мелколистовой, расфасован в стандартные пакетики для разовой заварки по 2 грамма. С острова Цейлон только сырьё, расфасовывается чай в Московской области. 

SAM_7477.JPG

Специи подобраны очень удачно, чай напоминает глинтвейн, который я люблю и иногда варю - вкус пряный, согревающий, но добавок в меру, и горло они не дерут. Зимой подобное очень хорошо идёт :ok: У Greenfield тоже есть что-то в этом роде, и заварка, как ни странно, не слишком крепкая, как и в данном случае... Заговор какой-то :)  Крепости мне хотелось бы побольше, но, в принципе, учитывая что чай бюджетный, пакетированный, мелколистовой и ароматизированный, не придираюсь - здесь другое направление, чай должен покорять покупателя именно разнообразными добавками.

Вообще, сахар в чай кладу редко, но здесь пара ложек, на самом деле, уместна, если хочется чего-нибудь этакого, необычного. И долька лимона будет кстати.

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×