Перейти к содержанию
Zefirova

Диваны фабрики Moon

Рекомендуемые сообщения

Ищем диван для ежедневного сна. Кровати нет, места лишнего тоже. Поэтому выбираем что-то компактное, при этом удобное, ну и желательно качественное. Потому что не каждый диван выдержит ежедневный сбор и разбор. Были в магазине Moon. Все модели у них вроде с ортопедическим основанием, внешне есть симпотичные модели. Интересуют реальные отзывы)

43ac024d-6c34-4df8-8f2a-44294cb785d8.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1/18/2017 в 10:22, Zefirova сказал:

Ищем диван для ежедневного сна. Кровати нет, места лишнего тоже. Поэтому выбираем что-то компактное, при этом удобное, ну и желательно качественное. Потому что не каждый диван выдержит ежедневный сбор и разбор. Были в магазине Moon. Все модели у них вроде с ортопедическим основанием, внешне есть симпотичные модели. Интересуют реальные отзывы)

У нас мун стоит уже лет 5. Местами на сидячих местах ткань стала чуть бледнее, но в целом состояние очень хорошее. Спим тоже каждый день, только складываем редко))) Тоже брали в первую очередь из-за матраса. Не пожалели. Никаких проблем «диванного сна». Спина отдыхает, удобно. Механизмы пока все живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про диваны Мун вообще много отзывов читала, но меня лично интересует конкретная модель – МOON16. Выглядит стильно и по описанию все неплохо. Но вот любопытно, как он поведет себя в эксплуатации? Нам диван нужен для сна, планируем его раскладывать ежедневно. Следовательно особое внимание к механизму раскладки, насколько надежен, не сломается ли. Насколько удобно на этом диване спать, нет ли  неровностей на стыках модулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Zefirova сказал:

Про диваны Мун вообще много отзывов читала, но меня лично интересует конкретная модель – МOON16. Выглядит стильно и по описанию все неплохо. Но вот любопытно, как он поведет себя в эксплуатации? Нам диван нужен для сна, планируем его раскладывать ежедневно. Следовательно особое внимание к механизму раскладки, насколько надежен, не сломается ли. Насколько удобно на этом диване спать, нет ли  неровностей на стыках модулей?

У этого дивана механизм раскладки аккордеон, я слышала, что он считается одним из самых надежных. У нас несколько диванов-аккордеонов было – и в нашей квартире, и у родителей, не случалось, чтобы механизм раскладки подводил. Что касается конкретно Мун 16, мы его не так давно купали, всего полгода назад, очень нравится удобный. Для сна его не используем, но посидеть на нем – огромное удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/26/2017 в 09:48, Zefirova сказал:

Про диваны Мун вообще много отзывов читала, но меня лично интересует конкретная модель – МOON16. Выглядит стильно и по описанию все неплохо. Но вот любопытно, как он поведет себя в эксплуатации? Нам диван нужен для сна, планируем его раскладывать ежедневно. Следовательно особое внимание к механизму раскладки, насколько надежен, не сломается ли. Насколько удобно на этом диване спать, нет ли  неровностей на стыках модулей?

А мы Мун 16 тоже для сна покупали. Разбирается-собирается очень легко! Спальное место огромное! И на счет неровностей на стыках не волнуйтесь – когда диван разбирается, сверху получаются 2 матраса-татами, их можно скрепить между собой специальными застежками, чтобы не разъезжались. Спать очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/1/2017 в 14:27, Zarina сказал:

А мы Мун 16 тоже для сна покупали. Разбирается-собирается очень легко! Спальное место огромное! И на счет неровностей на стыках не волнуйтесь – когда диван разбирается, сверху получаются 2 матраса-татами, их можно скрепить между собой специальными застежками, чтобы не разъезжались. Спать очень удобно!

На аккордеонах стык вообще не очень сильно ощущается, так что за этот момент можно не переживать. Надеюсь, что с еврокнижками у MOON тоже нет проблем с этой стороны, а то жена настояла на покупке moon 008, очень уж он ей как дизайнеру понравился. А я уже после заказа об этом задумался, в магазине как-то не обратил внимание, когда там быстро при нас разобрали-собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/23/2017 в 14:47, Denni сказал:

На аккордеонах стык вообще не очень сильно ощущается, так что за этот момент можно не переживать. Надеюсь, что с еврокнижками у MOON тоже нет проблем с этой стороны, а то жена настояла на покупке moon 008, очень уж он ей как дизайнеру понравился. А я уже после заказа об этом задумался, в магазине как-то не обратил внимание, когда там быстро при нас разобрали-собрали.

Вот про еврокнижки увы ничего сказать не могу, изначально просто на них внимание не обращали при выборе, надеюсь, что вам повезет, все-таки сейчас технологии далеко вперед шагнули, так что может научились уже делать нормальные незаметные стыки. Посмотрела на сайте MOON 008, очень стильненький вариант и "дня нее" и "для него", у каждого своя половинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться опытом, как раз брали 008 модель. Для ежедневного сна самое-то, самый ненапряжный и простой вечный механизм. Стык практически не заметен, но все-таки под простынь купили тоненький недорогой матрас, так и обивка дольше прослужит и стык не ощущается совершенно никаким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/31/2017 в 09:30, Dushechka сказал:

Могу поделиться опытом, как раз брали 008 модель. Для ежедневного сна самое-то, самый ненапряжный и простой вечный механизм. Стык практически не заметен, но все-таки под простынь купили тоненький недорогой матрас, так и обивка дольше прослужит и стык не ощущается совершенно никаким образом.

Не знаю, на мой взгляд все реально от модели зависит, ну в смысле как именно диван сделан. Так если диван не очень хороший, то не важно еврокнижка или аккордеон. Вот сейчас вообще есть системы клик-кляк там вообще практически без стыков. Здесь нужно вообще лично ехать в один из магазинов Мун и смотреть то, что понравиться. Вот например сейчас думаете одно купить, а увидите другую модель и купите. Вообще в таком случае долго могу выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/12/2017 в 15:17, Zarina сказал:

Не знаю, на мой взгляд все реально от модели зависит, ну в смысле как именно диван сделан. Так если диван не очень хороший, то не важно еврокнижка или аккордеон. Вот сейчас вообще есть системы клик-кляк там вообще практически без стыков. Здесь нужно вообще лично ехать в один из магазинов Мун и смотреть то, что понравиться. Вот например сейчас думаете одно купить, а увидите другую модель и купите. Вообще в таком случае долго могу выбирать.

Не, на счет покупки мебели, тут всегда нужно ехать в магазин и лично все смотреть, я через интернет не заказываю такие крупные вещи. Кстати, недавно слышала что в MOON у них кажется сейчас какая то распродажа огромная и скидки чуть ли не в 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так вообще магазинов, где диваны МУН продаются много? Я просто была пока только в парочке, а выбор там не чоень большой к сожалению. А через интернет такую покупку страшновато оформлять, все-таки это не платье)) Буду благодарна за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/23/2017 в 13:40, Zefirova сказал:

А так вообще магазинов, где диваны МУН продаются много? Я просто была пока только в парочке, а выбор там не чоень большой к сожалению. А через интернет такую покупку страшновато оформлять, все-таки это не платье)) Буду благодарна за ответы.

Да конечно) Вообще в Москве магазинов фабрики MOON очень много, есть еще и дисконты (это магазины, где можно еще дешевле купить диваны). Хотя их 2 или 3 по Москве. Вообще зайдите на сайт и там есть специальная вкладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×