Перейти к содержанию
Majente

Лепёшки (тортильи) пшеничные Mission Deli - ГК Gruma

Рекомендуемые сообщения

Gruma - группа компаний, которая предлагает полуфабрикаты мексиканской кухни. На территории России делами занимается ЗАО "Солнце Мехико". Как-то брала на пробу их начос - кукурузные чипсы, а теперь, вот, увидела тортильи - пшеничные лепёшки - Mission Deli.

SAM_6067.JPG

Состав оставляет желать лучшего, конечно, но, зато, они долго хранятся, и в случае неожиданного прихода гостей, можно наделать рулетиков, конвертиков или мини-пицц, на упаковке даже напечатана парочка полезных рецептов, прилагается инструкция, как желательно заворачивать.

SAM_6069.JPG

Ещё можно рожком заворачивать, главное, чтобы с узкой стороны ничего не полилось, вроде соуса :) А сами лепёшки довольно приятные, они тонкие, но плотные, не рвутся, не промокают, и хорошо кусаются и жуются. Не такие резинистые, как лаваш, и вкус не такой пресный.

SAM_6074.JPG

Не знаю, буду ли ещё брать тортильи Mission Deli, хотелось бы состав покороче, но по поводу остального претензий нет. Подходят, практически, к любой начинке, можно быстро завернуть целое блюдо закусок) Намного вкуснее лаваша.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера думала купить тортильи в фиксике, не помню какая фирма... В других магазинах даже не вижу их((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kiss14 сказал:

Только вчера думала купить тортильи в фиксике, не помню какая фирма... В других магазинах даже не вижу их((

Воо, как раз это "Солнце Мехико" в "Фикс Прайсе" попадается :) Тортильи рекомендую, начос - нет, у них запах противный... какого-то масла прогорклого... и некоторые чипсины как будто подгоревшие...

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3094-kukuruznye-chipsy-nachos-ot-solnce-mehiko/

Изменено пользователем Majente
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшеничные лепешки для тортильи ни разу не покупала в ФП, так как прочитала отрицательный отзыв на них еще давно. Но недавно решилась их купить и завернуть в них свою домашнюю шаверму))

Нормальные лепешки. Состав конечно совсем не идеален, но стоит и цену в 25 рублей вспомнить.

35.thumb.PNG.cbc56e7f67445142ef6d46cb80b54a79.PNG

Это томатные, есть еще другие вкусы. Но мне эта больше всего нравится))

36.thumb.PNG.60235e581b10cef47bd770eafc69f4a6.PNG

Вот примерно так это выглядит в процессе) Красиво. Нужно только сверху еще что-то мясное..

37.thumb.PNG.930533258643d6f469323a4819ccee6f.PNG

Так это в итоге выглядит. Жарили минут 10, хотя написано жарить чуть ли не 30 секунд, не помню сколько точно.

По вкусу похоже на лаваш, только даже вкуснее. Как такового привкуса томата не ощущаю.

Мне лепешки нравятся, плевать на состав. Я их не ем каждый день, а иногда можно себе позволить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень вкусные лепешки от этого производителя, с томатом не пробовала, а в целом очень их люблю! Аппетитный отзыв получился )))) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×