Перейти к содержанию
Kiss14

Маски для лица BelKosmex Ideal Fresh с розовой глиной для сухой и нормальной кожи

Рекомендуемые сообщения

Недавний хит это маски от Белкосмекс. Они сейчас активно продвигают эту марку и я решила поискать эту новинку в магазине белорусской косметики в своем городе. Нашла)

54.JPG

Правда я искала синюю, но от радости, что она есть,  купила не ту. И в принципе я довольна)

Стоила она 171 рубль, хоть и цены в этом магазине не очень адекватны учитывая производителя...

55.JPG

Немного описания и саморекламы. 

Что отмечу плюсом, то что в составе на первом месте каолин.

56.JPG

Все не так плохо.

Маска нежного розового цвета, назову даже его лососевым. Фото не будет, маски делаю вечером - искажение идет. Сейчас зима и кожа сохнет, потому такой вариант для сухой и нормальной кожи подойдет всем, практически) Лично я с жирной и проблемной разницы не вижу) она ж немного сушит, так что мне отлично пошла. Поры чистит, черные точки не очень, но после лучше, чем до. Результат накопительный... Это короче отличная маска за смешную сумму. Рекомендую обратить внимание на Белкосмекс. И я обращу более пристальный взгляд на другие средства серии. Заинтересовала опять белорусская косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре я зашла в один магазинчик белорусской косметики - ИП. Так там эта маска стоила 550 руб.:girl_crazy:В принципе, я знаю приблизительные цены на ухаживающую косметику  белорусских брендов, поэтому, от такой наглости даже лишилась дара речи. Просто сказала хозяйке точки, что лечиться ей уже поздно.

Так что, радуйтесь вдвойне - вам она, считайте, даром досталась.:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×