Перейти к содержанию
Kiss14

Пена для бритья Evin Homme

Рекомендуемые сообщения

Очень классная пена для бритья. 

1.JPG

Пена из Италии, где куплена в нашей стране не знаю.

2.JPG

Состав. Многие на него жалуются, но я опробовала на себе немного необычным способом, пояснения будут ниже.

3.JPG

Очень густая, прям вот очень-очень.

4.JPG

Сами посмотрите.

Отличная пена во всех смыслах. Самая экономичная. Вот того количества что у меня на фото в принципе хватит МУЖЧИНЕ побрить лицо. Женщине наверное тоже:cool:Я не брилась этой пеной, но мужчина подтверждает, что она супер. Нет раздражения и вот такая банка живет уже третий месяц, она почти полная при практически регулярном использовании. Стоит примерно рублей 250 - 300.

Как я ее использовала. Рецепт маски от черных точек.

Есть разные варианты этой маски. Я расскажу самый простой. Берете пену для бритья и наносите на все лицо. Держать долго не стоит, я держала примерно 5 минут. Смотрите по ощущениям. Многие еще добавляют в нее соль и соду... Но мне просто пены хватает. Эффект отличный, кожа и правда чище, черных точек меньше. От этой пены точно:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую. Правда чем только не мазался так от черных точек не избавился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 17:18, Kiss14 сказал:

Вот того количества что у меня на фото в принципе хватит МУЖЧИНЕ побрить лицо.

Да тут и двум мужчинам хватит, я вообще так в ладонь не выдавливаю, потому что слишком большой расход, а я скряга:), обычно легким нажатием чуть прыскаю на палец, как мазь из тюбика, аккуратно наношу, особо не размазывая, и так несколько раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×