Перейти к содержанию
Kiss14

Тени для бровей Clever cat с Алиэкспресс

Рекомендуемые сообщения

Давно я засматривалась на тени для бровей. Да тратить рублей 500 на хорошую марку жалко, особенно если еще рисовать их не умеешь. Купила на али по цене в 100 рублей(примерно).

1.JPG

Симпатичная коробочка. Сразу вспоминаю тушь-плевалку)

4.JPG

Внутри два цвета. черный и белый. Есть и другие варианты, но я люблю черный брови)

3.JPG

Кисточка лежала вот в такой прозрачной штуке.

Кисточка не очень удобная, я крашу другой. Мне не нравится она, но я ее не выкинула.

8.JPG

Вот так выглядит свотч на руке. Тут мне черный цвет очень нравится и чтобы такой получить на бровях придется постараться, у меня до сих пор получается как в сказке "Морозко", к сожалению. Но пару советов дать могу по использованию именно этих теней для бровей - нужно их немного набирать на кисть, после набирания подуть на нее, потому что тени пылят и будут осыпаться с бровей под глаза, после аккуратно наносить. И вот тогда может что-то получиться.

На алиэкспресс куча вариантов теней для макияжа бровей, но нужно выбирать, есть и карандаши и трафареты, потому всем начинающих рисовальщиков бровей я приглашаю именно туда, чтобы не жаль было прощаться с крупными средствами, а натренироваться на дешевом.

Всем красивых бровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×