Перейти к содержанию
Arabeska

Зубная паста Необио без фтора

Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть на лицевую сторону тюбика, то под названием бренда увидим фразу, которая поясняет, что бренд Необио позиционирует себя, как марку натуральной косметики.
И средства от Neobio не из дешевых. Например, такой тюбик зубной пасты объемом 75 мл стоит более двухсот руб.

1.jpg

Как пишет производитель, это паста без фтора, без глютена, без консервантов, синтетических красителей и ароматизаторов, без парафинов, силиконов и других компонентов на основе минеральных масел, и что она подходит для веганов.
А что видим в составе?

2.jpg

А видим мы среди ингредиентов натрия лаурил сульфоацетат, что то же самое, что содиум лаурил сульфат. И это натуральный компонент? Вот враки!
Да и паста так себе. Ничего особого не делает из того, что обещано на тюбике. Даже освежает слабенько и ненадолго.
За такие деньги совершенно не советую ее покупать, тем более, что с натуральными экстрактами сейчас продается много зубных паст гораздо дешевле. Например, та же бабушка Агафья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arabeska сказал:

Ничего особого не делает из того, что обещано на тюбике.

Так это ещё со средних веков повелось (массово) продавать разные целебные флаконы, до этого тоже, конечно, впаривали, но не в таких масштабах...

А что пошли по малоизвестным брендом? Хотя вот тут есть исландский мох, пишут очень целебная штука, там где он растет, его и едят даже, хотя кому теперь можно верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Shoper68 сказал:

А что пошли по малоизвестным брендом?

В смысле? Neobio - бренд достаточно известный и популярный. Просто, это не масс-маркет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иначе сетевой маркетинг, я, например слышу о нем впервые, а где-нибудь в Урюпинске и никогда о нем не услышат, не хочу никого обидеть, но про популярность, выстроенную на праймериз в двух регионах, я бы говорить не стал. Вообще здоровье должно нестись в массы и меня всегда смущает, когда некоторые очень полезные средства почему-то распространяются в очень узких кругах, через слухи, каталожные предзаказы  т.п., а не продаются просто в аптеке... Или просто до масс-маркета фирма ещё не дотянула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Shoper68 сказал:

Не иначе сетевой маркетинг

Нет-нет! Ну, не знаю... Я ухаживающей косметикой Необио пользуюсь лет 7. Не постоянно, конечно. Для меня Neobio стоИт в одном ряду с Logona, Sante, Weleda, Nonicare. Это все немецкие бренды, давно существующие и популярные. Продаются в основном в аптеках и в интернет-магазинах.

58 минут назад, Shoper68 сказал:

Или просто до масс-маркета фирма ещё не дотянула?

Полагаю, что такие бренды в эту нишу и не стремятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда извиняюсь, видно я отстал от жизни, будем знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×