Перейти к содержанию
rotex42

ФАБЕРЛИК Кислородный универсальный пятновыводитель EXTRA OXY серии «дом faberlic»

Рекомендуемые сообщения

Оставляю отзыв на пятновыводитель от фирмы фаберлик - это уже вторая моя баночка, но никак руки не доходили сделать отзыв)

Первое что хочу отметить по консистенции пятновыводителя, он ничем не отличается от самого обычного белого порошка. Аромат достаточно яркий, приятный. А плане выведения именно пятен -  отличная, просто шикарная штука всегда добавляю в стиральную машинку при стирке. Но для именно локальных таких загрязнения, я больше всего использую именно пятновыводитель от faberlic в виде карандаша (оставлю о нем отзыв позже) для мелких и для локальных пятен мне он нравится больше.  

В стиральную машинку добавляю его для того, чтобы одежда была более чистой,  для того чтобы отстирать какие то мелкие загрязнение. Это просто суперская штука тоже самое касается и постельного белья и всего остального . Хороший, мне нравится как он приятно пахнет, очень хорошо работает в плане очищения (кстати если одежда не сильно грязная можно добавлять не целую ложку, а только половину ложки этого вполне хватит).

Очень хорошая вещь рекомендую попробовать потому что по сравнению с обычным с пятновыводителями, данный во-первых намного  лучше работает, а во вторых он более безопасный для детей и для животных,  да и в принципе для самих домохозяек   так, что можете попробовать.

321.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×