Перейти к содержанию
Kiss14

Детская зимняя гигиеническая помада Аванта "Морозко"

Рекомендуемые сообщения

Проблема обветренных губ очень остро встала у моей дочки в этом году.

1.JPG

Такую помадку нам принесла бабушка.

3.JPG

Все радовало.

4.JPG

Состав

5.JPG

Цена как видите копеечная. И куча обещаний..

Итак, что вижу я. Бальзам правда неплохой. Он только что губы плохо увлажняет, не жирный. Он скорее поможет вам предотвратить пересыхание губ.. И то моей дочери не помогает, регулярно губы облезают(( 

Запах и консистенция приятная, бальзам подходит детям в том числе и потому. Но вот аллергики возможно не согласятся. Очень уж он сильно пахнет, хоть запах и приятный.

Короче, неплохо, но мне нужно что-то более сильное и жирное. Будем искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень, зима и весна - такие сезоны, когда губки нуждаются в особой дополнительной защите и именно поэтому я и купила эту гигиеническую помадку.

IMG_0070.JPG

Эта помадка клинически проверена и рекомендована педиатрами, она гипоаллергенна. В составе присутствуют витамины А и Е, так необходимые в эти времена года, а также имеется экстракт ромашки и комплекс целебных масел. Помадку можно наносить даже детишкам с рождения.

С наступлением холодов необходимо сразу начинать пользоваться этой помадкой, поскольку она не является лечебной, а она предупреждает появление трещинок на губках и их обветривание. Прошу об этом помнить всегда, если решитесь её купить.:girl_mad:

Выглядит эта помадка как обычная взрослая помада, а поэтому и с её применением у меня проблем не возникало.

IMG_0071.JPG

IMG_0072.JPG

Наносить я бы рекомендовала помадку не перед самым выходом на улицу, а немного заблаговременно, поскольку ей необходимо некоторое время для того, чтобы впитаться. После впитывания губки становятся увлажненными и даже присутствует блеск. Можно её и с собой взять на прогулку, или в дорогу, например, ведь она места много не занимает, а дома она у меня хранится в домашней аптечке.:bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигиеническая помада актуальна в зимнее время. Стоимость особо и не изменилась за последние пару лет, что явно является хорошей новостью, т.к. цены кругом ползут вверх. Вот упаковка немного поменялась, теперь это простая картонка с блистером. Наверно, чтобы потенциальные покупатели видели, за что отдают деньги.

IMG_20191226_013326.thumb.jpg.4350d5fa36bc9d7bdcfbfa9e536fe524.jpg

Текстура плотная и умеренно жирная, то, что надо. Запах своеобразный, какой-то кокосовый, несколько навязчивый, на любителя. Аллергикам точно надо быть осмотрительнее, а то, мало ли, что... В остальном, обыкновенная гигиеничка, такая же, как для взрослых. Для профилактики, для защиты кожи губ от холодов вполне подходит. Средство не лечебное, всё-таки. Однако, если губы обветрились, даёт необходимое питание и облегчает состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравилось, не сильно увлажняет. будто суховат. И не защищает губы, как хотелось бы, не восстанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×