Перейти к содержанию
Kiss14

Многофункциональный гель с алое The SAEM Jeju Fresh Aloe 99% Soothing Gel

Рекомендуемые сообщения

Закончился мой улиточный гель и, так как летом было заказано их с запасом, без средства для увлажнения лица я не осталась. Замена ему гель алое 99%

87.JPG

На сайте космаси сейчас он стоит 360 рублей. Нормальная цена.

88.JPG

Тут наклейка в текстом на великом и могучем. Фото состава я не сделала.

89.JPG

Гель самый обычный, прозрачный, не такой густой как улиточный, но и не такой водянистый как бамбуковый с ненавязчивым, но специфическим ароматам, присущим вообще корейской косметике.

Эффект... Это гель как мне показалось подсушивающий, то есть он реально только для жирной кожи лица. У меня было одно время пересушена кожа - думала возможно из-за него, но так и не поняла в итоге. После просто все прошло само собой, возможно причина была вовсе не в уходовых средствах.

Так как гель многофункциональный, то можете использовать его как хотите. Как средство для успокоения кожи после эпиляции, как маску для волос(!), как средство для увлажнения сухих кончиков волос, как средство после укусов насекомых.

Подскажу еще один способ использования. Как средство для домашнего холодного дегидрирования. Я еще конкретно его не пробовала, домашних страшно пугать, но все именно гель алое для этого советуют использовать. Как делать? Наносите гель алое вера толстым слоем, не жалеем. Далее берем пищевую пленку, сразу делаем отверстия для носа, рта и глаз, иначе паника будет... Наматываем на лицо, ждем 40 минут. После смываем. Поры будут очищены без распаривания.

Неплохое средство, но не лучший гель алое. На тройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы молодец, успели все 3 самых популярных геля попробовать. А я, выбирая между ними, купила пока только улиточный, но еще не пробовала, очередь не дошла. Правда, другой марки, но думаю, что особой разницы не будет, т. к. тоже корейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я закупилась еще летом гелями на славу.

Улиточный на мой взгляд самый лучший. Кстати, с ним я тоже делала холодное дегидрирование, очень хорошо получилось)

Я после других фирм попробую гель алое, говорят у Holika он получше будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×