Перейти к содержанию
sERGEYMZG

Баня бочка

Рекомендуемые сообщения

Баня квадро 6м, 3 отделения: парная, помывочная и предбанник. Брал в декабре 2016. Зимой в -20 -25 топится 45 мнут, летом 20 минут. Топлю брикетами, подкидываю березу для «вкусного запаха» разгонял до 110, можно больше, но самый комфорт 80-85(лично мне). Бывал в разных банях, не гурман, возможно поэтому разницы для себя не замечаю между классической срубовой и бочкой. Из плюсов: 1) привезли, поставили — пошел париться, 2) запах в бане просто супер(ель), 3) все в наличии как в обычной бане. Из минусов: 1) косорукие, безголовые работники залили кривые основания — придется исправлять самому, 2) смотрю в инете разных производителей и складывается впечатление, что наши самарские просто дикие: кач-во сборки, оснащенность, отделка — все на порядок хуже чем на урале имхо (но сужу по картинкам, поэтому могу быть и не прав), больше пока никаких, но уверен что вылезут еще глюки и будут напрямую связаны именно с кач-вом самарских пр-лей. ЗЫ еще один момент — это слив, пр-лям считаю надо придумать какое-то простое решение, а не оставлять этот гемор покупателю(но это скорее по поводу квадро, а не просто бочки).

Здравствуйте уважаемые читатели давно изучал бани бочки оказывается у 90 % производителей однослойная доска 42 толщиной без утеплении мое личное мнение тепло не будет держаться при минусовой температурой, искал производителей наткнулся на компанию эко-бит у них цены оказались дороже на 5% но у них каркасная технология полы двойные черновой пол они делают из осины между ними прокладывают утеплитель и парализацию и обшивают парилку осиновой вагонкой прокладывая фольгу приобрел баню бочку 3,50 м диаметром 2,50 за 1450000 руб пока не жалуюсь тепло вроде как держать если кому то интересно вот сайт компании http://eco-bit.ru/category/mobilnye-bochki-bani/ 

Jonkus-Photography-2265-1030x687.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная баня, вот только мне больше нравятся бани побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×