Перейти к содержанию
Маргаритка12

Где найти белорусскую косметику

Где найти белорусскую косметику  

  1. 1. Где найти белорусскую косметику

    • Есть в магазине (навание)
      0
    • Нет в Мск, только интернет-магазины (указать название)
      0


Рекомендуемые сообщения

Девочки, где можно в Москве найти белорусские ботоксные крема и гиалуронку. Я живу в Москве Южный АО. Может кто-то знает поблизости магазин. Но хотелось бы фирменный.

0tPtkCVsIt3-_--.jpg

Изменено пользователем Majente
картинка, ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там есть недалеко от метро Алма-Атинская торговый центр. Вот я видела там островок с продукцией белорусской. Называется Заповедная поляна. Лично я покупаю только в этом магазине. у нас рядом с метро Теплый стан тоже в торговом центре продается. Надо тоже у продавцов поинтересоваться этой косметикой. Даже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТРЦ Браво находится магазин Заповедная поляна. Я там постоянный клиент. Выбор очень большой, чего только нет от разных белорусских брендов – и тоники, и крема и шампуни, и маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите заказать через интернет? Это же удобней намного. На сайт официального представителя можно зайти, так там и ассортимент будет намного больше, чем в оффлайн магазине. Но крема мне не очень понравились, не впечатлили. А вот маски у них неплохие. И еще очень понравилось у них средство для удаления кутикулы Витэкс Peri. Стоит копейки, а отлично работает. Я правда, сейчас хочу записаться в салон на маникюр на Киевской  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 Нужно привести в порядок ручки. А уже для поддержания буду пользоваться этим средством в домашних условиях. Так что советую его попробовать

Изменено пользователем Irma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×